Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Немного о наручных женских часах V.I.P. Time

Как возник итальянский бренд V.I.P. Time Italy Не так давно в бюджетных марках итальянских часов появился еще один бренд, чьи изделия стали точным попаданием в моду и при этом сохранили доступность цены. И это новое имя - V.I.P. Time Italy. Если вести разговор о наручных женских часах, то проанализировать только швейцарские изделия, с их стабильным качеством и престижностью, мало.

Женщины сразу обращают внимание на внешний образ часов, а мастерами стиля и модного дизайна, несомненно, считаются итальянские компании. Оригинальность и творческое мышление, новаторские подходы и способность угадывать стиль – вот за что часы итальянских брендов принял и полюбил весь мир. Датой рождения новой итальянской марки часов стал 2005 год, когда EURO TRADE SRL обзавелся дочерней компанией. И уже к этому году новый бренд раскрутился и стал популярным настолько, что успел представить на суд потребителей 14 современных и стильных коллекций часовых изделий, востребованных в Америке, Японии, на Ближнем Востоке и европейских странах. Но не только внешний роскошный вид стал причиной столь успешной карьеры. Модный внешний вид был усилен исключительно качественным и точным кварцевым механизмом. Такое единство внешней фактуры и внутренней стабильности позволило итальянским моделям успешно конкурировать с маститыми швейцарскими марками.

Линии итальянских часов V.I.P. Time Italy Несмотря на некоторую экстравагантность и даже экзотичность облика, часы V.I.P. Time Italy весьма универсальны. Их можно надевать как для вечеринок и прогулок, так и в офисы, на переговоры. Линейка спортивных часов отличается яркостью и сохранением классических традиций. Каждый, у кого на руке будет красоваться голубой, желтый, салатовый или оранжевый ремешок, поддержанный цветовой гаммой корпуса, сразу становится моложе и беспечнее. У часов V.I.P. Time прекрасные ударопрочные характеристики: нержавеющий стальной корпус, минеральное водонепроницаемое стекло, выдерживающие 50 метров глубинного водяного давления. Мужчинам, которые хотят выглядеть современно и ярко, стоит присмотреться к этим горящим, «живым» спортивным часам. Дамам пришлась по вкусу женская коллекция часов V.I.P. Time. Их образы – сплошные противоречия и экстравагантность, как будто взятые из женского характера. Шикарный, оформленный дорогими камушками корпус закреплен на непривычно простом ремешке из резины. Вызывающая расцветка компенсирует эту простоту: розовые, голубые, глубокие синие и фиолетовые, желтые тона смотрятся на тонком женском запястье очень жизнерадостно и дополняют яркую женскую одежду и макияж. Фэшн- коллекция часов V.I.P. Time Недаром V.I.P. Time расшифровывается как «Просто Роскошные Часы».

Все, кто отдал предпочтение наручным часам этого бренда, никогда не пожалеют о своем выборе. Кроме традиционных мужской и женской линий, итальянская компания разрабатывает высокотехнологичные фэшн-изделия. В составе моделей уже появились такие материалы, как каучук, карбон, алмазы, титан, керамика. При этом максимальная стоимость отдельных моделей не превышает 29 тыс. рублей, что усиливает спрос покупателей. Качество часов достигнуто за счет собственного производства, где каждый винтик, каждая деталь разрабатывается своими конструкторами и на этом же заводе изготавливается. Компания независима от поставщиков и легко удерживает высокий уровень часов за счет прозрачности производства и строго контроля. В итоге на выходе получаются стильные и экстравагантные итальянские часы с надежным качеством и невысокой стоимостью.

 

Похожие записи
YouTube. Особенности продвижения

Сегодня уже многие вебмастера знают, какой хороший эффект можно ...

Читать полностью
Основные характеристики контейнерных перевозок

Мир сегодня находится в постоянном движении. Глобализация и мировая торговля...

Читать полностью
4 важные причины, чтобы заказать ландшафтный дизайн в Киеве на сайте landshaft-design.kiev.ua

Сегодня трудно удивить кого-то красивым и оригинальным участком. Практически каждый...

Читать полностью
Как создать интернет-магазин

Интернет является отличным ресурсом для людей, которые хотят сэкономить время...

Читать полностью