Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

MulticarTremo S – мечта любого “коммунальщика”

“коммунальщика”, любого, мечта, –, multicartremoТехника давно служит коммунальным службам, всячески способствуя выполнению ими своих обязанностей. Взять, к примеру, ремонт дорог. Куда ж там без техники? Верно, никуда. Но, как говориться, одним ремонтом дорог работа коммунальных служб не заканчивается. Тут ведь необходимо и улицы убрать, и тротуары поливать. Работы – не початый край. Понимая всю тяготу работы коммунальных служб, компания Multicar из Германии решила существенно облегчить их нелегкую участь, создав им настоящего помощника - поливальную машину Tremo S, которая обладает усовершенствованной гидросистемой и легко справляется с задачей по уборке пешеходных зон и тротуаров. При этом управлять поливальной машиной легко и удобно. Теперь осталось разве что купить штукатурную станцию , что тоже необходимо коммунальным службам для ремонта.

Благодаря высокому давлению подачи воды поливальная машина качественно смывает грязь с тротуаров. При этом стоит отметить, что ширина Tremo S составляет всего 1,32 м. Главным преимуществом машины является возможность использования штанги с форсунками переменной длины, что позволяет, сперва, убирать близлежащую территорию, а потом быстро перестраиваться на более широкий захват. Емкость бака для воды – 1800 л., чего вполне достаточно для уборки большой территории. Также нельзя не отметить отличный уровень обзорности кабины оператора.

Но главное в Tremo S – это ее экологичность. Не напрасно поливальную машину называют “зеленой”. По чистоте выхлопа не слабенький двигатель машины соответствует экостандарту Euro 5. В Германии, откуда родом Tremo S, благодаря своей экологичности машина может заезжать при уборке территории в любые места, и с нее не будут брать штраф. Как оно получиться в наших странах – поживем-увидим.

 

Похожие записи
Навесной измельчитель растительности TimberAx от компании Loftness

Многие застройщики, начинающие строительство объектов в лесной местности, сталкиваются с...

Читать полностью
Сaterpillar выпустил два новых лесозаготовительных погрузчика серии С - 579С и 559С

Caterpillar объявил о пополнении линии погрузчиков C Series. Эта линия...

Читать полностью
Возможен ли ремонт без лишних трат

Ремонт квартиры у нас ассоциируется с большой тратой денег, но...

Читать полностью
Iveco: природный газ как моторное топливо – от мечты к реальности

Компания Iveco совместно с «Меркатор Холдинг» приняла участие в специализированной...

Читать полностью