Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Японская компания Sony реализует собственный кабинет в Нью-Йорке

Японская компания Sony продает свой офис в Нью-Йорке

Японская компания Sony Corp. решила реализовать свое офисное здание на Мэдисон авеню в Нью-Йорке за 1,1 миллиардов. баксов. Компания заявляет, что продажа строения нужна для усиления контроля над оборотом капитала, это сделает компанию более конкурентоспособной. После выплаты всех налогов и сборов компания получит 685 млн. баксов.

Еще ранее сообщалось, что компания реализует и 27-этажное здание Sony City Osaki в центральной части Токио. Сооружение этого кабинета закончилось всего два года вспять. От его реализации компания рассчитывает получить 100 миллиардов. иен (1,13 миллиардов. баксов). Это был 2-ой по значимости кабинет компании после головного кабинета в токийском районе Минато.

В последние 5 лет дела у компании Sony идут плохо.  Упал спрос на ее телеки,  на портативные игровые консоли и фотоаппараты, так как мир захватывают телефоны, предлагающие большой набор электрических приложений и развлечений.

Компания за 1-ые два квартала 2012-13 денежного года получила незапятнанный убыток в объеме  40,11 миллиардов.  иен (455 млн. баксов). Предшествующий денежный год также был убыточным (5,7 миллиардов. баксов). Компанию Sony Corporation сделали в 1946 году, на нее работают  более 150 тыс. человек.


Похожие записи
Военные за счет Минобороны озеленяли элитную базу отдыха

Главное военное следственное управление СКР докладывает, что еще пока не...

Читать полностью
Компания «Химки Групп» собирается строить гольф-клуб в «новой» Москве

Компания «Химки Групп» Антона Винера ведет переговоры с подмосковными землевладельцами...

Читать полностью
Специалисты оценили потенциальную цена южноамериканского Белоснежного дома

Специалисты по-разному оценивают результаты экономической политики президента Барака Обамы, но...

Читать полностью
На земляном участке Фонда «РЖС» в Республике Марий Эл будет выстроено 25 000 кв.м жилища

11 июля 2012 года Федеральный фонд содействия развитию жилищного строительства...

Читать полностью