Продан дом, в каком жила Анджелина Джоли
- 21 Август 2013
Актер Билли Боб Торнтон, прошлый супруг Анджелины Джоли, выставил на продажу и успешно воплотил дом в Беверли Хиллз, Калифорния. Анджелина Джоли и Боб Торнтон жили в доме в протяжении 3-х лет. Объект был продан намедни нового 2013 года за $8 миллионов. Начальная цена объекта составила практически $10 миллионов, но ради удачной сделки Торнтону пришлось уступить $2 миллиона.
Актер-сценарист Торнтон кропотливо отбирал перечень будущих покупателей, которым разрешалось осматривать дом. По сообщениям Zillow, он пробовал очень защитить свою личную жизнь. Агентство недвижимости предоставляло только одну фотографию объекта онлайн. Туры по осмотру дома организовывались для маленького количества заинтересованных клиентов, и только после личного согласия Торнтона.
Большая гасиенда роскошно озеленена и украшена фонтанами. Также, на местности есть теннисный корт и бассейн. Дом имеет девять спален. Не считая того, в нем обустроена студия звукозаписи, спортзал и библиотека. По инфы Los Angeles Times, Торнтон купил дом в 2000 году, когда женился на Анджелине Джоли за $3.75 миллиона.
Федеральный фонд содействия развитию жилищного строительства объявил о проведении аукциона...
Читать полностьюВВС Израиля сделали удар по северной местности сектора Газа, сказали...
Читать полностьюС конца текущего года ОАО «АВТОВАЗ» собирается начать экспорт автомобилей...
Читать полностьюВ Калужской области запустили предприятие по производству экологичного облицовочного материала,...
Читать полностью




