Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

ГК «Масштаб» приступила к строительству 2-ой очереди квартала таунхаусов «Кронбург»

ГК «Масштаб» приступила к строительству 2-ой очереди квартала таунхаусов «Кронбург»

ГК «Масштаб» начала строительство 2-ой очереди квартала таунхаусов «Кронбург». 

Таким макаром, строй работы начинаются в корпусах с номерами: 3, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 17 и  18.  Подрядчиком выступает компания  ООО «Монтажпромстрой».

В текущее время на объекте заканчивается строительство 13-ти домов первой очереди; окончание строительства всего квартала запланировано на 1й квартал 2014 года. Напомним, что реализации в поселке таунхаусов «Кронбург» были открыты в декабре 2011. Проект реализуется в согласовании с 214-ФЗ.

На текущий момент покупатели таунхаусов «Кронбург» могут пользоваться ипотечным кредитованием от 9-ти ведущих русских банков. «Это не только лишь дополнительная гарантия самого проекта, да и возможность для покупателя отыскать более подходящую под свои денежные условия и способности ипотечную программу» - подчеркивают в ГК Масштаб.

Стоимость на лоты в проекте начинается от 57 555 рублей за кв.м. В открытой продаже представлены таунхаусы 3-х типов – с придомовым участком, без него и торцевые секции.

«Кронбург», расположенный всего в 12 километрах от МКАД по Калужскому шоссе и в 4 км от ст.м. Бунинская аллейка, заходит в состав градостроительного Проекта А101. Это удачное сочетание  функциональности квартир и комфорта собственного дома. Квартал таунхаусов «Кронбург» - лауреат в номинации «Доступное и достойное жилье» посреди объектов пригородной недвижимости по версии Государственной премии в области недвижимости.


Похожие записи
В Новейшей Зеландии пробудился вулкан, который «спал» более 100 лет

Новозеландский вулкан, который бездействовал больше столетия, пробудился. Из его ущелья...

Читать полностью
Илья Яшин пробудет 10 суток под арестом

Илья Яшин, сопредседатель движения «Солидарность», которого задержали в среду вечерком...

Читать полностью
В Москве освободили предпринимателя, за которого бандиты добивались 2,5 млн. баксов

Правоохранительные органы Москвы в процессе проведенной спецоперации  освободили бизнесмена, которого...

Читать полностью