МВД Рф волнует распространение детской порнухи в сети
- 17 Март 2014
МВД Рф выражает обеспокоенность по поводу роста количества злодеяний, связанных с распространением в вебе детской порнухи. Замминистра внутренних дел Игорь Зубов сказал, что за последние четыре года в сети стало в 12 раз больше детской порнухи.
В прошлом году сотрудники правоохранительных органов зафиксировали 554 схожих злодеяния, в вебе действовали около 200 тыс. веб-сайтов, которые предлагали схожий контент.
МВД также волнуется по поводу роста детской проституции. ЮНИСЕФ констатирует, что каждый год в мире продают около 1,2 млн. малышей. По объему доходов этот бизнес полностью сравним с нелегальным оборотом орудия и наркотиков.
Предприниматель и политик Миша Прохоров заявил, что готов принять в...
Читать полностьюЮлия Тимошенко, экс-премьер Украины и фаворит оппозиции, объявила голодовку, протестуя...
Читать полностьюВо Франции показатель безработицы в I квартале текущего года достигнул...
Читать полностью4 военнослужащих арестовали в США по подозрению в подготовке покушения...
Читать полностью




