Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

«Эспро» реализует built-to-suit в «Новой Москве»

«Эспро» реализует built-to-suit в «Новой Москве»

Группа компаний «Эспро» приступает к строительству складского комплекса built-to-suit на местности Новейшей Москвы. Заказчиком проекта является консульство компании «Джангсу ЮЮ Медикал» – узнаваемый поставщик мед оборудования из Китая. Планируемый срок сдачи объекта в эксплуатацию – IV квартал 2013 года.

Новый современный складской комплекс общей площадью около 4 тыс. кв. м расположится в границах промышленного парка «Индиго», в 3 км от МКАД по Калужскому шоссе. В реальный момент уже получено разрешение на строительство, «Эспро» силами строительной компании «СК-Новый проект» приступила к строительству комплекса, ведутся предварительные работы. Функции технического заказчика делает компания «Эспро Девелопмент».  

«Складской комплекс для консульства компании «Джангсу ЮЮ Медикал» – это один из примеров проектов по схеме  built-to-suit, работа с которыми стала в ближайшее время принципиальным направлением деятельности нашей компании. У нас обеспеченный опыт реализации таких проектов и мы убеждены, что сможем выстроить для Джангсу высококлассный объект, учитывающий все требования клиента к условиям хранения продукции и комфорту пребывания служащих. Конечно, в особенности важным  для нас является тот факт, что для «Эспро» – это будет 1-ый проект, реализованный на местности Новейшей Москвы, – отмечает Виталий Антонов, генеральный директор «Эспро Девелопмент».


Похожие записи
Германский концерн Jungheinrich в 3-ий раз принял роль в выставке «CeMAT Россия»

На прошлой неделе в Москве свершилась промышленная выставка «CeMAT Наша...

Читать полностью
Спецы советуют строить на местности Зарядья музей

Глава экспертной группы Виктор Логвинов считает, что общественная функция Зарядья...

Читать полностью
Новый кабинет «ВТБ24» раскроется в Выборгском районе

Новый кабинет «ВТБ24» раскроется в Выборгском районе. Брокером сделки выступила ...

Читать полностью
Митт Ромни считает, что Обама и конгресс упустили время для решения фискальных заморочек США

Митт Ромни, экс-кандидат в президенты США от партии республиканцев, подверг...

Читать полностью