Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

В новогодние празднички Восточный округ Москвы лидировал по количеству тревожных вызовов

В  новогодние  праздники  Восточный округ Москвы лидировал по количеству тревожных  вызовов

Компания «ГОЛЬФСТРИМ охранные системы»  проанализировала итоги тревожных  вызовов на охраняемых объектах за новогодние празднички.

Согласно данным ГОЛФСТРИМ, самыми беспокойными за этот период стали Восточный и Юго-Восточный окрестность. Тут было зафиксировано наибольшее количество тревожных сигналов, а среднемесячный коэффициент  тревожности  составил  9,3%  (9,3 тревог на 100 объектов)*.  

При  этом  по  сравнению с прошлыми  новогодними праздничками количество  тревог на востоке столицы подросло в два раза  -   если в 2012 году Восточный округ по числу тревожных сигналов показал себя в новогодние празднички тихо, то  в этом году за тот же период тут было зафиксировано самое огромное количество тревог.  

Что любопытно, Юго-Западный округ, который в прошлые новогодние празднички  считался самым неопасным, на данный момент сдал свои  позиции, ситуация тут существенно усугубилась - его коэффициент тревожности вырос практически втрое (с 1,9% до 4,9%).

Южный округ фактически  не изменил собственных характеристик, и, как и раньше, остается одним из самых неблагоприятных районов с высочайшим коэффициентом  тревожности  – 8,7%,  а  самым безопасным  за новогодние празднички  2013 года  можно считать  Западный  Округ.  По сопоставлению с тем же периодом в прошедшем году показатель  его тревожности снизился  практически на 30% (с 4% до 2,8%).  

  *Коэффициент тревожности рассчитывается как отношение количества тревог  к количеству охраняемых объектов


Похожие записи
Русские банки стали брать комиссию за преждевременное закрытие депозитов

Банки Рф с клиентов, которые решили досрочно забрать средства с...

Читать полностью
Сергей Кузнецов считает, что Набережная Москвы-реки в районе Зарядья должна быть пешеходной

Главный конструктор Москвы Сергей Кузнецов считает, что Набережную Москвы-реки в...

Читать полностью
Исследователи отыскали в легких свиней страшный для человека штамм вируса гриппа

Вирусологи отыскали в легких свиней неведомый ранее, но очень страшный,...

Читать полностью
Фонд «РЖС» продал земляной участок площадью 1,3 по ул. Островитянова г. Москвы

    28 марта 2013 года Федеральный фонд содействия развитию жилищного...

Читать полностью