Катар инвестирует 1 миллиардов. евро в Грецию
- 17 Май 2014
Катар объявил о намерениях вложить 1 миллиардов. евро в малый и средний бизнес Греции. Об этом условились премьер-министр Греции Антонис Самарас и глава правительства Катара шейх Хамад бен Джасим аль-Тани. Но еще пока четкие сроки и схема реализации проекта до конца не согласованы.
Эти меры должны помощь Афинам поднять экономику, состояние которой уже 6-ой год к ряду только усугубляется.
Самарас отправился в Катар совместно с делегацией греческих бизнесменов, министром экономического развития страны и министром обороны.
К сведению, Катар в ноябре 2012 года принял решение об инвестировании 1 миллиардов. евро и в экономику Италии. Средства поступят в создание продуктов для роскоши, товаров питания, мебели, в туризм.
К июлю текущего года группа компаний «Метрополь» планирует открыть в...
Читать полностьюМожно ли прибыльно приобрести билеты для путешествий и при всем...
Читать полностьюСамым пользующимся популярностью политиком США стала прошлый госсекретарь Хиллари Клинтон....
Читать полностьюПограничники Сирии вчера захватили диверсионную группу, которая направлялась вглубь страны....
Читать полностью




