Компания RIM провела ребрендинг и выпустила новый телефон
- 17 Август 2013
Компания RIM, специализирующаяся на производстве телефонов и телефонов, в один денек провела и ребрендинг, и презентацию нового BlackBerry 10.
Сейчас компания RIM (Research in Motion) будет назваться BlackBerry. Исполнительный директор конторы Торстен Хайнс сказал, что новое заглавие более понятно в мире, поэтому было решено перейти на него. Оно должно посодействовать в развитии бизнеса.
А BlackBerry 10 уже сейчас появится в магазинах Англии. Новое устройство позволяет делать более высококачественные фото. Предлагаются варианты с сенсорным экраном либо с клавиатурой.
Конкретно компания RIM запустила на рынок современные телефоны, но в ближайшее время дела компании идут не очень отлично.
RIM была учреждена в Канаде в 1984 году. В 1990-е годы она производила пейджеры, а в 2002 году был сотворен 1-ый телефон.
По итогам первых 3-х месяцев 2012 года количество выданных в...
Читать полностьюВладимир Кузнецов, управляющий института земного магнетизма, ионосферы и распространения радиоволн...
Читать полностьюПопечительский совет Фонда «РЖС» принял решение о включении в контракт...
Читать полностьюОткрытие станции «Адмиралтейская» сначала Невского проспекта изменило движение пешеходных потоков...
Читать полностью




