Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

США: Apple обладает 34% рынка мобильной связи

США: Apple владеет 34% рынка мобильной связи

Apple Inc. в первый раз был признан наилучшим производителем мобильников на местности США. Таким макаром, Apple Inc. одолел Самсунг Electronics Co. в сражении за доминирование на южноамериканском рынке мобильных устройств.

За 4-ый квартал 2012 года Apple продал в США 17.7 миллионов мобильников, отмечают специалисты. Данный показатель опережает объемы продаж Самсунг на 2%. Южнокорейская компания за анализируемый период воплотила 16.8 миллионов телефонов (32% толика рынка). Общий объем поставок мобильных устройств в 4 квартале вырос на 4% и составил 52 миллиона. Южноамериканский рынок является оплотом для Apple, но яблоковая компания сталкивается с сильной конкурентнстью со стороны Самсунг и других производителей телефонов, работающих на базе ОС от Гугл Inc. – Android. Не считая того, Самсунг, собирая более дешевенькие телефоны с наименее сложными функциями, в последнем квартале 2012 вышел в мировые фавориты, сумев реализовать более 100 миллионов мобильных.

Английский аналитик Нил Мостон отмечает, что фуррор Apple держится за счет разработки пользующейся популярностью экосистемы iPhone и App Storе.

Замыкает тройку фаворитов по объему продаж в США компания LG Electronics Inc., владеющая 9% толикой южноамериканского рынка и квартальными продажами на уровне 4.7 миллионов единиц.

Похожие записи
Ученые отыскали действенное средство для очистки зубов

Исследователи из Ньюкаслского института говорят, что при добавлении фермента бактерии...

Читать полностью
Контакты на поставку вооружения на Ближний Восток – это сигналы Ираку, заявил Чак Хейгел

Управляющий Пентагона Чак Хейгел произнес, что поставки огромных партий вооружения...

Читать полностью
Как оплатить услуги Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области

Обращаем Ваше внимание, что филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по...

Читать полностью