Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

КНДР завершает подготовку к ядерным испытаниям

КНДР завершает подготовку к ядерным испытаниям

Южнокорейские СМИ, ссылаясь на разведданные, докладывают, что КНДР завершает подготовку к ядерным испытаниям. Об этом свидетельствует маскировка объектов на полигоне Пунгери.

Сообщается о том, что камуфляжной сетью был закрыт вход в туннель, в каком может располагаться ядерный боезаряд. Скорее всего, так пробуют скрыть от наружного наблюдения последние предварительные этапы.

Разведслужбы США, Стране восходящего солнца и Южной Кореи не прекращают смотреть за полигоном Пунгери, который находится в северной части страны, так как Северная Корея заявила о намерениях провести ядерные тесты. С 29 января в КНДР было введено военное положение в связи с испытаниями.

Тесты могут провести 25 февраля, в денек инаугурации южнокорейского президента Пак Кын Хе, либо же в денек рождения Ким Чен Ирина 16 февраля.

Напомним, что с 2005 года КНДР считает себя ядерной державой. В 2006 и в 2009 годах Северная Корея провела подземные ядерные тесты.  Совбез ООН востребовал от КНДР закончить разработки ядерного орудия, тесты, пуски баллистических ракет и начать переговоры о денуклеаризации Корейского полуострова.


Похожие записи
Японские инженеры разработали для инвалидов аппарат, читающий мысли

Японские инженеры из компании ATR из городка Киото сделали аппарат,...

Читать полностью
Media Markt открыл одиннадцатый магазин в Москве

Ровно в полночь с 24 на 25 октября в торговом...

Читать полностью
«ГЕМА Инвест» строит склад для группы компаний ALVISA

Компания «ГЕМА Инвест» строит два корпуса общей площадью 9 153 кв.м....

Читать полностью
143 заявки для госрегистрации подали партии в Минюст

В Минюст Рф уже подали 143 заявки организации, которые желают...

Читать полностью