Концерн ЮИТ присоединяется к автоматической системе торгов Сбербанк-АСТ
- 18 Февраль 2014
Концерн ЮИТ заявляет о начале работы с системой электрических торгов Сбербанк-АСТ (АСТ – автоматическая система торгов). Сотрудничество является закономерным витком развития компании на русском рынке, главные ценности которой - открытость и прозрачность в работе.
Универсальная электрическая площадка Сбербанка-АСТ предоставляет возможность размещения всех видов закупок в электрической форме: конкурс, аукцион, запрос котировок, запрос предложений, квалификационный отбор. Проведение открытых электрических торгов, помогает сделать процесс закупки очень добросовестным и прозрачным.
Размещение заявок на аукционах поможет ЮИТ отыскать наилучшие предложения на рынке и в очередной раз подтвердить непредвзятость и беспристрастность в выборе поставщиков строй материалов, также других товаров и услуг.
В правительстве докладывают, что на совещании у премьера Владимира Путина...
Читать полностьюСогласно практике развития пригородных коттеджных проектов, более успешны, экономически устойчивы...
Читать полностьюОдна жительница Дагестана трижды решала пробы нанять киллеров для убийства...
Читать полностьюКомпания London Consulting & Management Company | LCMС заключила договор...
Читать полностью




