Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Группа ЛСР удачно выполнила выкуп облигаций серии 02

Группа ЛСР успешно осуществила выкуп облигаций серии 02

ОАО «Группа ЛСР» (LSE: LSRG; ММВБ-РТС: LSRG), один из ведущих девелоперов и производителей строй материалов в Рф, окончило приобретение документарных процентных неконвертируемых облигаций на предъявителя серии 02 с неотклонимым централизованным хранением.

Муниципальный регистрационный номер выпуска 4-02-55234-Е от 29.05.2008 г. Приобретение ценных бумаг производилось в согласовании с критериями плановой оферты от 18.01.2013 г.

Общий объем облигаций, предъявленных к выкупу, составил 639 028 штук. Общая сумма выплаты, с учетом скопленного купонного дохода (НКД) по облигациям, составила 639 858 736,40 руб. (600 30 девять миллионов восемьсот 50 восемь тыщ семьсот 30 6 рублей 40 коп.).

Агентом по приобретению облигаций выступает ООО «УРАЛСИБ Кэпитал».


Похожие записи
Очередной испанский регион оказался на грани банкротства

Очередной испанский регион - Кастилия-Ла-Манча - может запросить финансовую помощь...

Читать полностью
Дмитрий Медведев раскритиковал ситуацию в русской галлактической отрасли

Вчера премьер-министр Дмитрий Медведев провел  заседание  правительства,  на котором дискуссировался...

Читать полностью
«ЮИТ Московия» - фаворит премии PRO REALTY 2011

Коттеджный поселок «Прозоровское-Голицыно» компании «ЮИТ Московия» стал победителем каждогодней проф...

Читать полностью
Дмитрий Рогозин пересядет на автомобиль завышенной проходимости ГАЗ-2330 «Тигр»

Дмитрий Рогозин, заместитель главы русского правительства, собирается пересесть с зарубежного...

Читать полностью