Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Темпы строительства набирают обороты

Темпы строительства набирают обороты

Строительство жилого комплекса «Алексеевская роща» в Балашихе началось  менее 3-х месяцев вспять – в ноябре 2012 года, но уже на данный момент установка 1-го из корпусов проходит на уровне двенадцатого этажа. Сразу с этим интенсивно возводятся еще два корпуса. Их сдача госкомиссии запланирована на 3-ий квартал 2014 года.

«Быстрые темпы, которыми стартовал проект, связаны также и с высочайшим спросом со стороны покупателей. Ведь поступление инвестиций на исходном шаге строительства позволяет застройщикам вкладывать больше средств в последующую реализацию проекта, а в неких случаях и окончить строительство ранее сроков, что, кстати говоря, в интересах новоселов. Не считая того, конкретно на старте продаж объект имеет самые низкие цены и самый широкий выбор квартир», - отмечает Павел Лепиш, генеральный директор компании «Домус финанс».

На данный момент квартиру в ЖК «Алексеевская роща» можно приобрести по стоимости от 2  300 920 руб., либо оформить ее в кредит.  Партнер проекта – Столичный кредитный банк предлагает льготные условия кредитования, даже при наименьшем начальном взносе – 10%. Процентная ставка по кредиту составляет 13%, а после получения права принадлежности понижается до 12,5% годичных. 1 корпус жилого комплекса также аккредитован банком «Возрождение», который предлагает ипотеку со ставкой от 13,5% годичных.


Похожие записи
Неведомый стрелок в Тулузе расстреливает людей и прячется от милиции на скутере

Во французском городке Тулуза около еврейской школы неведомый открыл стрельбу,...

Читать полностью
Оппозиция выявила компромат на избирком в Химках

Оппозиция выявила нарушения на выборах в Химках, которые допустил местный...

Читать полностью
Новый дом для работников Забайкальской магистрали в поселке Чернышевск Забайкальского края

Филиал компании ЗАО «Желдорипотека» в городке Чита приступил к строительству...

Читать полностью
Доходность инвестиций в недвижимость в 4 раза выше золота

Специалисты совместного предприятия RDI и Limitless проанализировали темпы роста цены...

Читать полностью