Клиенты Олимпиады в Сочи уже выкупили практически все места в гостиницах
- 29 Апрель 2014
Глава организационного комитета «Сочи 2014» Дмитрий Чернышенко заявил, что клиенты зимних Олимпийских игр уже выкупили практически все места в гостиницах.
Со прошлого дня начался оборотный отсчет до Олимпиады-2014: до игр остался ровно год.
Чернышенко произнес, что уже заключены договоры со всеми гостиницами, подписаны практически все договоры с клиентами. Это означает, что уже выкупили места практически всех гостиниц, даже тех, которые еще только сооружаются. На сей день точно понятно, кто и где будет проживать. Для размещения участников Игр фонд организационного комитета насчитывает 41 тыс. гостиничных номеров. Из этого объема выше 20 тыс. мест находятся в новых гостиницах.
Чернышенко убеждает, что сервис в этих гостиницах будет высочайшим, на сто процентов отвечать заявленной звездности. Отели все тестируются и проверяются на качество услуг, чтобы позже не было постыдно перед гостями.
Каждый клиент жилища уделяет особенное внимание правовым гарантиям, обозначенным в...
Читать полностьюАлександрийский маяк, висячие сады Семирамиды и скульптура Зевса в Олимпии...
Читать полностьюГруппа компаний «МИЦ» и Федерация Хоккея Москвы подписали соглашение о...
Читать полностьюСтоличные власти будут выбирать в процессе открытого конкурса подрядчика сооружения...
Читать полностью




