Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Барак Обама выступил с посланием к Конгрессу

Барак Обама выступил с посланием к Конгрессу

Южноамериканский президент Барак Обама вчера выступил с посланием к Конгрессу. В собственной речи он доказал главные решения действующей администрации в сфере внутренней и наружной политики. 

Президент убедил, что южноамериканские военные покинут Афганистан к концу 2014 года. На родину уже возвратились практически 33 тыс. военных. Весной южноамериканские военные будут делать только функцию поддержки, а обеспечивать безопасность в стране на сто процентов начнут афганские службы.  В течение года еще 34 тыс. американских военных возвратятся домой. К концу будущего года война в Афганистане завершится, заявил Обама. На данный момент в Афганистане считается 66 тыс. боец армии США. Президент выдвинул девиз: «снова зажечь топливом движок южноамериканского благосостояния — средний класс».  Он считает это собственной главной задачей.

По его воззрению, средний класс не должен сам решать задачку по понижению экономного недостатка страны. Дополнительное налогообложение должно затронуть и богатых.

Кроме того, Обама предложил повысить малый размер оплаты труда до 9 баксов за час. Он считает, что экономика страны станет только посильнее, когда за рабочий денек будут платить заслуженные средства. Он считает несправедливым, когда семья с 2-мя детками не может себя обеспечить, если любой из взрослых получает наименьшую заработную плату. Президент уверен, что такая мера не усилит экономный недостаток.

Обама отметил, что его администрация смогла достигнуть неких фурроров в экономике. Есть заслуги в авто индустрии, снизилась зависимость от забугорной нефти.


Похожие записи
На Green Awards обусловится самый зеленоватый бизнес-центр

Русское правительство поставило цель к 2020 году на 40% понизить...

Читать полностью
Новейшую квартиру в ближнем Подмосковье можно приобрести за 1,4 млн рублей

Специалисты компании «Домус финанс» узнали, что может приобрести в «заМКАДных»...

Читать полностью
Тихвинские дороги в зеркале экономного недостатка

Состояние дорог в Тихвине было в центре внимания еще одного...

Читать полностью
Приветствие Вице-губернатора Ленинградской области Богачева Г. И. Ярмарке недвижимости

Почетаемые гости и участники Юбилейной Ярмарки недвижимости! Приветствую вас на наикрупнейшей...

Читать полностью