Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

ЦДС предоставит скидки на квартиры в ипотеку

ЦДС предоставит скидки на квартиры в ипотеку

С 18 по 22 февраля ЦДС вместе с АКБ «ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ТОРГОВЫЙ БАНК» (ОАО) проводит акцию «Ипотечная неделя». Застройщик предоставит скидки на квартиры в  любом аккредитованном Банком объекте в размере 0,5 % всем клиентам, приобретающим квартиры с внедрением ипотечных кредитов от АКБ «ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ТОРГОВЫЙ БАНК» (ОАО). Критериями акции предусмотрена возможность бронирования квартир на период рассмотрения заявки.

Акция распространяется на 4 строящихся и 4 готовых объекта компании ЦДС. Посреди их уже заселенные жилые комплексы «Гагарина, 18», «Острова» и «Юнтоловский». Также ЖК «Парковый», заселение которого запланировано на середину февраля 2013 года. Еще несколько новостроек готовится к сдаче сначала 2013 года. Это 1-ая очередь жилого квартала «Новое Мурино», также жилые комплексы «Северные высоты 1» и «Пулковский». ЖК «Северные высоты 2» планируется ввести в эксплуатацию в 3-ем квартале 2013 года.

На текущий момент АКБ «ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ТОРГОВЫЙ БАНК» (ОАО) предоставляет ипотечные кредиты на срок до 30 лет при наличии у заемщика более 20 % цены приобретаемой недвижимости. Базисная процентная ставка на шаге строительства начинается от 12,9 %. К тому же по данной программке покупка квартиры в ипотеку не просит дополнительного обеспечения и поручительств.


Похожие записи
Наша родина не поддерживает высылку сирийских послов

Русское внешнеполитическое ведомство считает, что высылка послов Сирии, которую предприняли...

Читать полностью
Наоми Кэмпбелл устроила роскошную вечеринку Владиславу Доронину

Наоми Кэмпбелл  организовала для собственного друга Владислава Доронина роскошную вечеринку...

Читать полностью
Русское правительство делает свою социальную сеть

К концу июня текущего года правительство обещает запустить свою социальную...

Читать полностью
Управление недвижимостью на раз, два, три

21 февраля 2013 г. в Москве, в отеле «Марриотт Ройал...

Читать полностью