Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Обитатели Сингапура не одобряют планы властей поощрять иммигрантов

Жители Сингапура не одобряют планы властей поощрять иммигрантов

Деньками тыщи сингапурцев вышли на акции протеста, выступая против планов правительства прирастить население страны за счет иммигрантов. Коренные обитатели страны говорят, что схожая политика разрушит национальное самосознание и усугубит состояние жизни.

На прошлой неделе законодатели от правящей партии премьер-министра Сингапура Ли Сянь Луна представили документ, который регулирует возможность пребывания в стране иноземцев прямо до 2030 года. За счет иммигрантов Сингапур хочет повысить объем трудовых ресурсов.

Но, местные обитатели оказывают давление на правительство и винят его в рекордном росте расходов, прыжке цен на жилую недвижимость, также увеличение конкуренции за рабочие места. Начиная с 2004 года, численность населения Сингапура выросла на 1.1 миллион человек и на данный момент составляет 5.3 миллионов человек. Власти хотят прирастить данный показатель до 6.9 миллионов к 2030 году.

Похожие записи
Экс-президент ОАО «Сити» стал Операционным директором Q-tec

На позицию Операционного директора диверсифицированной строительной компании Q-tec назначен Владислав...

Читать полностью
Welhome отыскала помещение для компании «РусПроект»

Консалтинговая компания Welhome выступила консультантом сделки по сдаче в аренду...

Читать полностью
Запущены суды по нелегальному строительству многоэтажек на землях под ИЖС

В городке Арамиль (Свердловская область) начались суды по нелегальному строительству...

Читать полностью
Офисный рынок русской столицы по итогам первого полугодия текущего года

Спецы интернациональной консалтинговой компании Knight Frank докладывают, что Москва лидирует...

Читать полностью