Южноамериканский физик Джозеф Ликкен считает, что бозон Хиггса сгубит мир
- 16 Сентябрь 2013
Южноамериканский физик Джозеф Ликкен, работающий с Огромным адронным коллайдером, заявил, что через огромное количество 10-ов млрд лет бозон Хиггса всосет мир.
На собрании Американской ассоциации содействия развитию науки он заявил: «Вероятно, Вселенная, в какой мы живем, непостоянна, и спустя определенное количество млрд лет все будет стерто подчистую». Он представил свою новейшую теорию в докладе «Новейшие исследования Бозона Хиггса». Ученый считает, что эта частичка сгубит все живое и неживое. Напомним, что свое заглавие она получила в честь шотландского ученого Питера Хиггса, который первым на теоретическом уровне предсказал ее существование.
Любопытно то, что спецы из европейской организации по ядерным исследованиям с теорией Ливвена согласны.
Бозон Хиггса, либо «божественная частица», дозволила ученым осознать, как частички получают массу, как возникает все, что нас окружает. Но Ликкен считает, что начало и конец имеют схожую природу. Все, что позволяет родиться, позже приводит и к смерти.
Normann реализует квартиры первого выбора, что для нас определяется сочетанием...
Читать полностьюНорвегия получила титул самой преуспевающей страны мира. В свою очередь,...
Читать полностью"Ветвь страхования в стране, за редчайшим исключением, перевоплотился в инструмент...
Читать полностьюСпециалисты Bazanda.ru - ведущего интернет-портала по аренде квартир, провели исследование...
Читать полностью




