Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Русский МИД достигает встречи с ребенком, усыновленным лесбийской парой

Российский МИД добивается встречи с ребенком, усыновленным лесбийской парой

Представители МИД Рф боятся того, что судебная тяжба отобразится на психике Егора Шатабалова, усыновленного в 2007 году в Кемеровской области лесбийской парой из США.

Официальным усыновителем была гражданка США Марсия Энн Брандт, которая скрыла, что находится в однополом браке, так как русские законы не разрешают усыновление деток такими семьями. Но в 2009 году брак распался, и дамы начали выяснять, кому достанется право опеки над ребенком.

Русский МИД заявил, что мальчугана втянули в выяснение отношений. Вокруг него сложилась неприемлемая обстановка, которая разрушает его психику. Ребенку необходимы обычные условия проживания и воспитания.

МИД узнает все происшествия усыновления малыша, а консульские сотрудники требуют допустить  их к ребенку, но пока неудачно.

К сведению, в Кемеровской области закон, который воспретил гражданам США усыновлять деток, приняли еще за полгода до утверждения «закона Димы Яковлева».


Похожие записи
Уоррен Баффет станет одним из хозяев компании Heinz

Инвестконсорциум, в который вошли Berkshire Hathaway Уоррена Баффета и фонд...

Читать полностью
Ксюша Собчак отдала интервью «Новой газете»

Телеведущая  Ксения Собчак в собственном интервью «Новой газете» поведала, что...

Читать полностью
В этом году Самсунг запустит телефоны на базе Tizen

Наикрупнейший мировой производитель телефонов компания Самсунг собирается запустить в продажу...

Читать полностью
Ученые считают, что фталаты наращивают риск захворать диабетом

Ученые Уппсальского института в Швеции считают, что фталаты -  вещества,...

Читать полностью