Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

В Перми завершено строительство дома на улице Генерала Наумова

В Перми завершено строительство дома на улице Генерала Наумова

Компания «Желдорипотека» ввела в эксплуатацию оканчивающую IV очередь дома в Перми. Он размещен в Дзержинском районе на ул. Генерала Наумова, 19. Все квартиры уже реализованы.

Ввод оканчивающей очереди состоялся в декабре 2012. До конца марта ключи от квартир с чистовой отделкой будут переданы своим обладателям. Для дополнительного комфорта и безопасности на нижнем этаже предвидено место для консьержа. Удачное размещение дома позволяет защитить его обитателей от шума.

В микрорайоне сформирована развитая инфраструктура: больница, детский сад, средняя общеобразовательная школа, детская школа искусств. В конкретной близости от дома размещен храм, разные магазины, банки и аптека. В шаговой доступности находится автобусная остановка, мимо которой проходят 9 маршрутов публичного транспорта, также жд станция «Комсомольская».

«Дзержинский район – один из самых нужных посреди обитателей Перми. Его нередко именуют «воротами города», ведь конкретно тут размещается главный жд вокзал и речной порт», – комментирует Лариса Нисковских, директор филиала компании «Желдорипотека» в г. Екатеринбурге.

1-ые две очереди дома на улице Генерала Наумова были заселены в марте 2012 года. 3-я очередь приняла жильцов в ноябре 2012 г.


Похожие записи
На инаугурацию Владимира Путина пригласили около 2 тыс. гостей

Газета «Известия» докладывает, что  на инаугурацию Владимира Путина приглашено около...

Читать полностью
«ЛСР. Недвижимость – Москва»: Скидки до 3 млн. руб.

Бизнес-единица «ЛСР. Недвижимость – Москва» в честь очередной годовщины присутствия...

Читать полностью
«БИН Страхование» обеспечит ДМС служащих Моспромстроя на 464,3 млн. рублей

ООО «БИН Страхование» обеспечило полисами добровольческого мед страхования служащих группы...

Читать полностью
Наблюдательный совет АИЖК одобрил возможность размещения биржевых облигаций

25 декабря 2012 года состоялось заседание Наблюдательного совета ОАО «Агентство...

Читать полностью