В жилом комплексе «GreenЛандия» от Setl City появится продуктовый гипермаркет
- 25 Июнь 2013
В доме №4 первой очереди жилого квартала «GreenЛандия» продано помещение площадью 1246 м2 под продуктовый магазин. Брокером сделки выступила компания «Петербургская Недвижимость».
После окончания строительства первой очереди квартала «GreenЛандия» тут раскроется большой универсам. Это только один из частей инфраструктуры нового проекта. Согласно утвержденным эталонам Setl City, тут также в неотклонимом порядке появятся кафе либо пекарни, аптеки и медпункты, детские развивающие центры, также детские сады и школа.
Новый жилой квартал «GreenЛандия» строится у северной границы городка, неподалеку от станции метро «Девяткино». 1-ая очередь жилого комплекса состоит из 2-ух домов и будет завершена в 3 квартале 2014 года. На сегодня тут осуществляются реализации квартир от студий до 3-комнатных квартир, а так же коммерческих помещений разных площадей.
В прошедшем году в Курске сдали в эксплуатацию 243 тыс....
Читать полностьюГреция получит очередной кредитный транш в объеме 49,1 миллиардов. евро....
Читать полностьюЖурнальчик CEO опубликовал рейтинг баксовых миллиардеров Рф. В него включили...
Читать полностьюПрямо за Жераром Депардье из Франции решили уехать актеры Моника...
Читать полностью




