Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

В ТРЦ «Монпансье» сформирован пул «якорных» арендаторов

В ТРЦ «Монпансье» сформирован пул «якорных» арендаторов

Компания Jones Lang LaSalle, выступающая эксклюзивным консультантом по маркетингу и сдаче в аренду торгово-развлекательного центра «Монпансье» в Петербурге, рада сказать о окончании формирования пула «якорей» данного комплекса. Девелопер проекта - компания «Индустрия Групп».  

Наикрупнейшим «якорным» арендатором ТРЦ «Монпансье» станет русская сеть кинозалов «Мираж Синема». Он разместится на площади 4 000 кв. м и включит в себя восемь залов, в том числе залы, дозволяющие показывать киноленты в форматах 3D, а именно, RealD. В ТРЦ «Монпансье» кинозал будет представлен в расширенном формате, включающем ресторан.  

Главным продуктовым арендатором комплекса станет наикрупнейшая финская сеть супер- и супермаркетов Prisma. Новый гипермаркет разместится на площади 2 200 кв. м и станет десятым в Северной столице. Prisma работает на рынке Санкт-Петербурга с 2008 года и в реальный момент насчитывает 9 супермаркетов и 5 супермаркетов.   

Также в числе «якорей» проекта будет представлена наикрупнейшая федеральная сеть детских продуктов «Детский мир», которая займет 1 380 кв. м на 3-ем этаже комплекса.  

Сергей Полевиков, инвестор проекта ТРЦ «Монпансье», откомментировал: «ТРЦ «Монпансье» - наш 1-ый проект на рынке коммерческой недвижимости, он является для нас знаковым. Потому для его реализации мы завлекли проектировщиков и консультантов мирового уровня. Благодаря совместной работе, в комплексе стопроцентно сформирован пул «якорных» арендаторов и в реальный момент идет активная работа по наполнению торговой галереи. Мы убеждены, что после ввода в эксплуатацию районный торговый центр «Монпансье» станет одним из фаворитных мест шопинга и домашнего отдыха для обитателей западной части Приморского района».  

Анастасия Балмочных, Управляющий отдела торговых площадей Jones Lang LaSalle в Санкт-Петербурге, добавила: «ТРЦ «Монпансье» размещен в одном из более оживленно развивающихся районов Санкт-Петербурга. Согласно официальной статистике, к 2014 году население Приморского района может вырасти до 710 тыс. обитателей. Более интенсивно развивается и транспортная инфраструктура: в 2013 году тут запланирован ввод северной части ЗСД, которая будет проходить в конкретной близости от «Монпансье», а в 2014-1015 годах – открытие новейшей стации метрополитена в 200 метрах от ТРЦ. Потому комплекс вызывает энтузиазм как у «якорных» арендаторов, так и у fashion-операторов».  

ТРЦ «Монпансье» строится на скрещении улиц Планерной, Шаврова и Шуваловского проспекта.

  В новеньком высококачественном проекте евро уровня арендуемой площадью 30,5 тыс. кв. м будет представлен полный диапазон продуктов и услуг для всей семьи:  гипермаркет (2,2 тыс. кв. м), магазин электроники и домашней техники (2 тыс. кв. м), универмаг спортивных продуктов (1,5 тыс. кв. м ), детский магазин (1,4 тыс. кв. м), кинозал (4 тыс. кв. м), универмаги престижной одежды stone island и обуви, большой развлекательный центр, также более 100 магазинов сетевых федеральных и интернациональных брендов. Для комфорта гостей комплекса предусмотрен подземный паркинг на 700 м/м.

  Открытие ТРЦ «Монпансье» намечено на конец 2013 года.


Похожие записи
64 % покупателей мкр. «Царицыно» - москвичи!

Аналитики компании «НДВ-Недвижимость» выявили в микрорайоне «Царицыно» структуру спроса  по...

Читать полностью
Итоги 2012 года: новостройки близкого Подмосковья

Компания «Домус финанс» подвела итоги 2012 года на первичном рынке...

Читать полностью
На польско–белорусской границе началась стачка дальнобойщиков

На польско–белорусской границе началась стихийная стачка дальнобойщиков, которые протестуют против...

Читать полностью
Фонд «РЖС» проведет аукцион по продаже права аренды земляного участка в Волгоградской области

Федеральный фонд содействия развитию жилищного строительства объявил о проведении аукциона...

Читать полностью