Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Компания Altimus Development строит в ближнем Подмосковье низкоэтажное жилище бизнес-класса

Компания Altimus Development возводит в ближнем Подмосковье малоэтажное жилье бизнес-класса

В 1 квартале 2013 года компания Altimus Development приступает к реализации нового девелоперского проекта низкоэтажной застройки бизнес-класса. По проекту в ближнем Подмосковье начинается строительство масштабного жилого низкоэтажного комплекса с обустроенной территорией и соц инфраструктурными объектами для активной жизни и комфортабельного отдыха населения.  

Участок для низкоэтажной жилой застройки площадью в 14,22 га располагается неподалеку от столицы на Ильинском шоссе в 12 км от МКАД. До жилого комплекса можно комфортно доехать по Рублево-Успенскому, Ильинскому либо Новорижскому шоссе. А в 2014 году запускается аэроэкспресс по Усовскому направлению, что даст возможность жителям комплекса очень комфортабельно добираться до Москвы. Новый проект девелоперской компании Altimus Development строится в лесном массиве, а желающие культурно отдохнуть сумеют посещать дворцово-парковый ансамбль конца XVIII века «Архангельское», расположенный недалеко от жилого комплекса. «Сегодня уже пройдены все нужные этапы для старта девелоперского проекта низкоэтажной жилой застройки на Ильинке. Также в активном режиме ведется разработка проектной документации на дома и инженерные сети жилого комплекса», - докладывает генеральный директор девелоперской компании Altimus Development Владимир Щекин.  

Будущий минигород будет состоять из нескольких кварталов 4-этажных домов, создаваемых по авторскому строительному проекту. Все дома обеспечены современными лифтами, просторными публичными и техническими зонами, закрытыми обустроенными дворами, парковочными машиноместами и велопарковками. В продажу квартиры поступят с качественной отделкой и отлично обмысленной планировкой. Через весь микрорайон проходит прогулочный обустроенный бульвар с фонтанами, зонами отдыха и торгово-развлекательной инфраструктурой для всех обитателей комплекса. При всем этом девелопер обеспечил будущим новоселам нужную для жизни социальную инфраструктуру: в комплексе планируется строительство современного детского сада и образовательной школы.


Похожие записи
В Молдавии воспретили использовать коммунистические знаки

Вчера молдавский парламент осудил тоталитарный коммунистический режим, который действовал во...

Читать полностью
ЦИК считает, что видеоклипы, которые выкладывает Олег Шеин в вебе, смонтированы

В видеоклипах о нарушениях на выборах в Астрахани, которые выкладывает...

Читать полностью
«Газпромбанк-Инвест» вывел на рынок поселок «Эсквайр Парк»

«Газпромбанк-Инвест» начинает реализации в новеньком коттеджном поселке «Эсквайр Парк». Западноевропейский...

Читать полностью
Актер, исполнявший роль хулигана в Harry Potter, получил тюремный срок

Актер, который известен многим зрителям, благодаря роли в 6 сериях...

Читать полностью