Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Est-a-Tet: Красногорск – самый дорогой город Подмосковья

Est-a-Tet: Красногорск – самый дорогой город Подмосковья

По данным  аналитиков компании Est-a-Tet, самым дорогим городом Подмосковья в 2013 году стал Красногорск. Средняя стоимость за кв.м. тут составляет 89 950 тыс. рублей. Таким макаром, он обогнал прошедшего фаворита - город Реутов, который, в свою очередь, погрузился на 2-е место со средней ценой 89 549 рублей за кв.м.

«Сегодня в Красногорске на продажу выставлено 14 проектов, самые большие из их: микрорайон «Спасский Мост», ЖК «Арт», ЖК «Изумрудные холмы». Общая площадь реализуемого жилища составляет около 150 тыс. кв.м., это порядка 2 400 тыс. квартир, - комментирует Денис Бобков, управляющий аналитического центра компании Est-a-Tet.

Привлекательности Красногорску добавляет близость к столице, размещение на престижном западном направлении от Москвы, наличие станции метро «Мякинино», обеспеченность нужной социальной инфраструктурой и отличные экологические свойства.

В главном тут строятся высококачественные цельные комплексы класса эталон и бизнес. Самая высочайшая стоимость отмечается в микрорайоне «Спасский Мост» и составляет 122 тыс. рублей за кв.м. Самые низкие характеристики цены кв.м. в ЖК «Южное Красногорье» - 65 тыс. рублей.

«В последнее время в Красногорске планируется выстроить ряд пешеходных и авто мостов, это повлечет за собой рост цен на жилище приблизительно на 5 %,» - заключил эксперт.


Похожие записи
Citigroup ставит 90% на то, что Греция покинет еврозону

В Citigroup Inc. повысили шансы выхода Греции из ЕС до...

Читать полностью
В Черногории снесут объекты, построенные в государственных парках

Власти Черногории хотят устранить объекты, которые были построены на местности...

Читать полностью
Основоположники компании «Яндекс» реализуют пакет акций ценой 607 млн баксов

Основоположники компании «Яндекс» Аркадий Волож и Илья Сегалович, также большой...

Читать полностью
Федеральная служба охраны не разрешала использовать вертолеты при тушении башни «Восток»

Блогеры докладывают, что Федеральная служба охраны воспрещала пожарникам использовать авиацию...

Читать полностью