Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Квартиры-студии в ЖК «ИВАН-да-МАРЬЯ»

Квартиры-студии в ЖК «ИВАН-да-МАРЬЯ»

ООО «КВС» выставляет на продажу квартиры-студии в ЖК «ИВАН-да-МАРЬЯ», возводимом компанией в Калининском районе на пр. Маршала Блюхера. Данные студии ценой от 2,3 млн. рублей являются уникальным предложением на рынке недвижимости Петербурга, так как не считая дизайнерской отделки, соответствующей для всех квартир комплекса, они будут укомплектованы кухонным гарнитуром и домашней техникой. В набор домашней техники войдут интегрированная варочная поверхность, духовой шкаф и вытяжка.

Генеральный директор ООО «КВС» Сергей Ярошенко отметил: «Насколько мне понятно, никто из застройщиков сектора масс-маркет не оснащает квартиры в строящихся ими домах кухонной мебелью с техникой. Мы решили пойти на этот шаг, чтоб облегчить жизнь нашим клиентам». Покупатели студий, по словам Сергея Ярошенко, активнее покупателей жилища большей площади  заинтересованы в том, чтоб сходу заехать в квартиру. Означает, она должна быть готова фактически «под ключ», не добиваться дополнительных отделочных работ. Довольно приобрести мебель, и комфортабельное проживание в таковой квартире-студии гарантировано. Выяснить подробнее о студиях и другой недвижимости нового жилого комплекса можно не только лишь в кабинете «КВС», да и на Ярмарке недвижимости, которая будет работать в Ленэкспо с 1 по 3 марта 2013 года (щит Г-63 в Павильоне 7).

Жилой комплекс должен быть сдан во ІІ квартале 2015 года. В комплексе запроектировано 570 квартир площадью от 27 до 82 кв. м. Для ЖК «ИВАН-да-МАРЬЯ» разработан дизайн-проект, включающий в себя подбор цветовых решений и материалов отделки. Квартиры будут сдаваться с полной отделкой, сантехникой,  металлопластиковыми окнами, застекленными лоджиями. «КВС» выполнит отделку лифтовых холлов и поэтажных коридоров. Фасады построек разнообразят вставками из цветного стекла.

Продажа квартир в ЖК «ИВАН-да-МАРЬЯ» осуществляется в согласовании с федеральным законом №214–ФЗ.


Похожие записи
Англия делает новейшую сильную подводную лодку

Англия  работает над новейшей атомной стратегической подводной лодкой последнего поколения....

Читать полностью
Коммерция потянулась в район Славянка

По итогам 3-х месяцев продаж интегрированных коммерческих помещений в новеньком...

Читать полностью
Curiosity выслал на Землю 1-ый панорамный снимок Марса

Марсоход Curiosity выслал на Землю 1-ое 360-градусное панорамное изображение с...

Читать полностью
Кризис на рынке недвижимости Греции привлек в страну китайских инвесторов

Падение цены недвижимости в Греции, обусловленное продолжающимся денежным кризисом, завлекло...

Читать полностью