Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Наша родина занимает одно из последних мест в мировом рейтинге свойства автодорог

Россия занимает одно из последних мест в мировом рейтинге качества автодорог

Специалисты Мирового экономического форума составили масштабный отчет о глобальной конкурентоспособности, в который включили рейтинг свойства дорог.  Россия в нем находится на 136-м месте из 144-х.

Ужаснее дороги отказались исключительно в Украине, Габоне, Республике Восточный Тимор, Гвинее, Монголии, Румынии, на Гаити и в Молдове. Эти страны разместились в рейтинге после Рф.

Самыми наилучшими окрестили дороги во Франции. 2-ое место досталось магистралям Объединенных Арабских Эмиратов, а третью строку занял Сингапур.  В 10-ку стран с самыми неплохими дорогами вошли Португалия, Оман, Швейцария, Австрия, Гонконг, Финляндия, Германия.

Кстати, ранее низкое качество русских дорог отметила и Генпрокуратура, которая признала, что большая часть дорог в стране не отвечает эталонам.

А Министерство транспорта, подсчитав расходы на строительство дорог, заявило, что на сооружение 1-го километра трассы в Рф идет 41 млн. рублей. Эта сумма в пару раз меньше, чем в Германии либо Франции, но больше, чем в Финляндии.


Похожие записи
RadiusGroup выстроит для компании Decathlon государственный распределительный центр

Radius Group, девелоперская и вкладывательная компания, специализирующаяся на девелопменте, инвестициях...

Читать полностью
Пентагон приступит к разработке вариантов военной операции в Сирии

Южноамериканское оборонное ведомство готовится к разработке вариантов военной операции в...

Читать полностью
В Рф собираются запретить выдачу заработной платы наличностью

Русское финансовое министерство с 2013 года хочет всех работодателей обязать...

Читать полностью
ГК «СУ-155» выстроит 45 000 кв. м жилища в Калининграде

СК «РосСтрой–Калининград» (заходит в ГК «СУ-155») начинает строительство последней очереди...

Читать полностью