Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Выставка «Ярмарка недвижимости» - купи квартиру дешевле

Выставка «Ярмарка недвижимости» - купи квартиру дешевле

Выставка «Ярмарка недвижимости»  проходит в Санкт-Петербурге уже 12 лет. За этот срок из маленького мероприятия проект вырос до наикрупнейшго действия в отрасли. Если вы заинтересованы в самых животрепещущих предложениях рынка, если вы желаете получить информацию из первых рук и задать вопросы профессионалам и, в конце концов, если вы планируете приобрести квартиру по прибыльной стоимости – посетите выставку в  хоть какой из 3-х дней с 1 по 3 марта в ЛЕНЭКСПО.

Обычно огромным спросом пользуется недвижимость в секторе масс-маркет. На выставке для вас скажут о том, как приобрести недорогую квартиру в ипотеку и не только лишь. Так, на шаге строительства  в ближнем пригороде Санкт-Петербурга, где уже есть метро либо планируется его постройка, на данный момент можно приобрести квартиру до 3 млн. рублей. Идет речь о новостройках в более многообещающих районах – Мурино, Кудрово и Холмы, которые представлены разными строй компаниями, в том числе и генеральным спонсором выставки – компанией ЦДС, специализирующейся на всеохватывающей застройке местности. Подобные проекты в области увлекательны и для тех, кто рассматривает недвижимость как объект для инвестиций.  Понятно, что дешевые квартиры в близкой доступности от метро легче сдать в аренду.

Управляющих компаний и хозяев собственного бизнеса заинтригует пригородная экспозиция. Обычно, эта часть выставки презентабельна и для семейных людей, мечтающих о жизни в своем доме либо таунхаусе. По данным организаторов выставки, 57 % городских жителей рассматривают жилище в пригородах как реальную кандидатуру городской квартире. Пригородный дом в среднем обойдется покупателю в 3,5-4 млн. руб.

Раздел «коммерческая недвижимость» заинтригует, сначала, большие компании и личных бизнесменов. На выставке тщательно скажут о преимуществах приобретения и реализации коммерческих помещений в строящихся домах.

Более 450 участников «Ярмарки недвижимости», посреди которых строй компании, агентства, специалисты рынка, обеспечивают обилие предложений и активную бизнес программку, которая поможет отыскать ответы на самые волнующие вопросы.


Похожие записи
Сотрудника агентства Reuters обвинили в сотрудничестве с взломщиками Anonymous

Прокуратура США обвинила Мэтью Киза, сотрудника агентства Reuters, в том,...

Читать полностью
Турция направила военных на границу с Сирией

На границу с Сирией отправился конвой турецких военных, но в...

Читать полностью
На Триумфальной арке в Москве желают сделать смотровую площадку

Из материалов, размещенных на веб-сайте госзакупок, стало понятно, что ГКУ...

Читать полностью