В Англии живет «спящая красавица» Льюис Вудс
- 31 Январь 2014
В Англии живет женщина Льюис Вудс, которая мучается синдромом «спящей красавицы». Это редчайшее расстройство, при котором у человека нарушается режим сна и бодрствования.
В один прекрасный момент Льюис Вудс проспала целых 44 денька. Это ее личный рекорд. Она может пробудиться от голода либо для того, чтоб сходить в туалет. Но она даже в эти моменты на сто процентов не пробуждается, а находится в состоянии транса, не контролируя свое поведение. Были случаи, когда она в таком состоянии пробовала избить собственного брата.
Болезнь началась в один момент, после того, как в один прекрасный момент после возвращения из школы домой она практически повалилась на диванчик в гостиной. Ее никто не мог тогда разбудить. С течением времени приступы участились, длительность сна увеличивалась.
Если ранее Льюис Вудс обучалась в школе отлично, то сейчас ее успеваемость приметно снизилась. Она гласит, что во сне совершает деяния, которые никогда бы не сделала в трезвом уме. Сейчас она нуждается в круглосуточной опеке.
Данное расстройство именуют синдромом Клейне-Левина. Это очень редчайшее болезнь, в Англии считается всего 65 человек с таким диагнозом.
Спецы считают, что город-спутник Южный, который собираются возвести в Пушкинском...
Читать полностьюУзнаваемый певец Стинг выступил в поддержку панк-группы Pussy Riot, которую...
Читать полностью1 сентября представители управления Группы Компаний «Мортон» в праздничной обстановке...
Читать полностью«Квартал Триумфальный» открыл кабинет продаж прямо на стройплощадке. Сейчас можно...
Читать полностью




