Расследование убийства липецкого депутата Миши Пахомова
- 25 Май 2014
Правоохранительные органы докладывают, что задержанный на деньках при попытке вылететь в Краснодар экс-заместитель министра ЖКХ Подмосковья Евгений Харитонов желал направиться к собственному сообщнику. Этим сообщником был Сергей Красовский.
Харитонова считают заказчиком убийства липецкого депутата Миши Пахомова.
Красовского, бывшего управляющего особенной экономической зоны «Липецк», уроженца Петербурга, а сейчас обитателя Краснодарского края уже объявили в розыск.
Он был деловым партнером Харитонова, он также является супругом его родной сестры.
Следствие считает, что Миши Пахомова похитили из-за долга в размере 80 млн. баксов. Эти средства он задолжал Харитонову.
На сей день уже задержаны по этому делу 8 человек. Пятерых из их винят в похищении человека, а троих – в краже имущества Пахомова.
Тело Пахомова отыскали 17 февраля в железной бочке, залитой цементом. Она была спрятана в подвале личного гаража в поселке Обухово Ногинского района Подмосковья. По материалам РБК.
В Петрозаводске трибунал рассматривал уголовное дело в отношении квартирных жуликов,...
Читать полностьюУченые из Кембриджа заявили, что они добавили в шоколад один...
Читать полностьюРынок офисной недвижимости Токио показывает признаки выхода из кризиса, продолжавшегося...
Читать полностью27 сентября в рамках выставки "Недвижимость - 2012", проходившей в...
Читать полностью




