Для клиентов ГК «Масштаб» процентная ставка по ипотеке снизилась
- 15 Май 2014
С 1 марта процентная ставка по ипотеке для клиентов ГК «Масштаб» понижается на 1%. Предложение вправду для покупателей в кварталах таунхаусов «Кронбург» и «Вяземское», расположенных на местности «новой» Москвы. Ипотеку предоставляет ОАО «Сбербанк России».
Напоминаем, что на сегодня в рамках партнерской программки ГК «Масштаб» и ОАО «Сбербанк России» начальный взнос на покупку таунхауса при помощи ипотечных средств составляет от 10-ти%. Срок кредитования - от 10 лет до 30 лет. Комиссии по кредиту и требования неотклонимого страхования жизни и здоровья заемщика отсутствуют. Стоимость на таунхаусы в ГК «Масштаб» начинается от 55 415 руб./кв. м - отмечают в отделе продаж ГК «Масштаб».
Кварталы таунхаусов «Кронбург» и «Вяземское» возводятся в рамках мега-проекта «А101» на местности «новой» Москвы. Проекты отменно отличают комфортное размещение, развитое инфраструктурное окружение, благоустройство местности, высочайший уровень свойства строительства, транспортная доступность и благоустройство местности.
Реализации в кварталах таунхаусов ведутся согласно 214-ФЗ.
Столичные власти в наиблежайшие 5 лет должны отремонтировать 12 км...
Читать полностьюСпецы считают, что город-спутник Южный, который собираются возвести в Пушкинском...
Читать полностьюГруппа ЛСР приступила к выполнению 3-х проектов жилой недвижимости в...
Читать полностью15 ноября свершилась конференция «Инвестиции без границ: сопоставление доходных объектов...
Читать полностью




