Царевич Саудовской Аравии недоволен своим местом в рейтинге самых богатых людей Forbes
- 09 Ноябрь 2013
Аль-Валид ибн Талал, царевич Саудовской Аравии, недоволен рейтингом самых богатых людей мира, который составил журнальчик Forbes. Он считает, что журнальчик занизил объемы его богатства, потому он востребовал вообщем исключить его имя из рейтинга за 2013 год. Об этом заявили представители вкладывательной компании Kingdom Holding, 95% которой принадлежит царевичу.
В рейтинге 2013 года Forbes расположил Аль-Валида на 26-ю строку, оценив его состояние в 20 миллиардов. баксов. Но миллиардер заявил, что составители этого рейтинга пользуются неправильными способами, занижая характеристики. Он считает, что Forbes специально выставляет ближневосточных инвесторов в нерентабельном свете.
Kingdom Holding отмечает, что составители не употребляют котировки акций, которые торгуются на бирже Саудовской Аравии Tadawul, при оценке активов царевича.
Сам царевич оценивает свое состояние в 29,6 миллиардов. баксов, это означает, что он мог бы занять 10-е место в рейтинге Forbes.
Илья Пономарев, депутат Госдумы, заявил вчера, что его ассистента и...
Читать полностьюРазмер вреда, который был причинен США ураганом «Сэнди», может составлять...
Читать полностьюКомпания GVA Sawyer начинает работу в секторе купли-продажи объектов жилой...
Читать полностьюВо время Олимпийских игр в Лондоне судебные заседания будут проходить...
Читать полностью




