Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

ЖК «Сосны Николина гора» вошел в ТОП-7 наилучших новостроек Подмосковья

ЖК «Сосны Николина гора» вошел в ТОП-7 лучших новостроек Подмосковья

Жилой комплекс «Сосны Николина гора», расположенный в 22 км от МКАД на западе Подмосковья - добраться до него можно по Рублево-Успенскому и Новорижскому шоссе, – признан одним из наилучших жилых проектов региона.  Рейтинг был составлен профессионалами компании «Метриум Групп» с учетом таких характеристик, как месторасположение (удаленность от МКАД, уровень окружающей застройки), свойства домов (фасады, места общего использования, высота потолков, паркинг, благоустройство и безопасность местности), наличие и качество инфраструктуры, роль в проекте классных архитекторов, дизайнеров, также репутация компании-застройщика. Все проекты были оценены по пятибалльной шкале, и 7 объектов, набравших наивысший балл, вошли в рейтинг самых высококачественных ЖК Столичной области.

Кроме ЖК «Сосны Николина гора» компании «Пробизнес-Девелопмент», в рейтинг вошли такие подмосковные объекты, как ЖК «Сколково Парк», «Олимпийская деревня Новогорск», клубный квартал «Грюнвальд», «Загородный квартал», «Дубровка», резиденции «Сколково».

«Приятно отметить, что подмосковный рынок новостроек становится все более высококачественным и клиентоориентированным: девелоперы наконец серьезно задумались о качестве жизни собственных будущих жильцов, о том, комфортно ли им будет в новеньком доме после переезда. Ранее, к огорчению, в фокусе интересов застройщика оставалась реализация объекта, а его предстоящее существование «оставалось за кадром». На данный момент, с развитием рынка, ситуация изменяется, и мы рады, что наши усилия в этом направлении оказались оценены по достоинству не только лишь покупателями, да и профессионалами рынка», - отмечает Сергей Нагорный, коммерческий директор компании «Пробизнес-Девелопмент».

На сегодня ЖК «Сосны Николина гора» вполне построен, но несколько квартир еще находятся на первичном рынке. Проектом предвидено 31 700 кв. м жилища, стоимость метра начинается от 110 тыс. рублей. Малый бюджет покупки в ЖК «Сосны Николина гора» составляет на сей день 6,5 млн. рублей.


Похожие записи
Компания «H+H» объявила о окончании модернизации производства

Компания H+H,  один из ведущих производителей автоклавного газобетона в Рф,...

Читать полностью
Покупатели бизнес-класса направили внимание на «однушки»

Толика однокомнатных квартир в структуре сделок с жильем бизнес-класса на...

Читать полностью
Окончил работу VI Штатский Жилищный Форум

Мероприятие проходило с 3 по 7 октября. В рамках Штатского...

Читать полностью
Претендент на пост главы Пентагона выступает против однобокого ядерного разоружения США

Чак Хэйгел, претендент на пост министра обороны США, выступает против...

Читать полностью