Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Сеть Media Markt уверена в Самсунг

Сеть Media Markt уверена в Samsung

В 2013 году сеть Media Markt планирует существенно расширить присутствие Самсунг во всех 45 магазинах в 22 городках Рф, что приведет к повышению количества бренд-зон компании. Идет речь об уникальных зонах Connectivity (зоны демонстрации связи устройств) и о огромных по площади специализированных зонах-презентациях планшетов и телефонов. В неких случаях это может привести к значимой перестройке и перекомпоновке отделов в магазинах. Более того, к концу 2013 года в структуре продаж германского ритейлера в категориях планшеты и телефоны толика Самсунг должна не только лишь достигнуть среднерыночных характеристик (согласно данным Gf K по итогам 2012 года), да и превысить их.

Уникальные зоны Connectivity от Самсунг будут размещены около ТВ отделов, которые обычно являются наибольшими по площади во всех магазинах Media Markt. Они будут состоять из 5 секций, любая из которых представит разные категории товаров Самсунг: телефоны; планшеты; ноутбуки и ПК; фото/видео камеры и ТВ. В неких магазинах в этой зоне будет представлена Hi-End аудио и видео техника. В зоне Connectivity, средняя площадь которой составит 24 кв.м, все устройства Самсунг будут соединены меж собой для демонстрации способностей их взаимодействия. Этот проект, реализуемый вместе фаворитом рынка больших технологий и одним из огромнейших русских ритейлеров, не имеет аналогов в Рф ни по масштабу, ни по значимости для конечных потребителей. В Европе Самсунг и Media Markt уже представили подобные зоны Connectivity: в первый раз они появились в польских магазинах сети.

Г-н Гидо Рем, директор по закупкам, член дирекции Media Markt: «Сегодня Media Markt и Самсунг находятся на пути к новенькому уровню стратегического партнерства. Фаворит в области нововведений имеет самую широкую линейку товаров премиум-класса с своей экосистемой и четкую стратегию развития. Магазины Media Markt с большими площадями и симпатичной продуктовой выкладкой обычно генерируют большой клиентский поток. Все это делает синергетический эффект сотрудничества. Дополнительную ценность для покупателей мы лицезреем в приятной демонстрации взаимодействия современных устройств, раскрывающей весь их потенциал и формирующей способности для предстоящего, более активного использования техникой Samsung».

Г-н Джейсул Ю, вице-президент подразделения потребительской электроники Самсунг Electronics в Рф: «Мы считаем Media Markt одной из самых инноваторских розничных компаний на русском рынке и очень рады нашему сотрудничеству. Благодаря зонам Connectivity юзеры сумеют поближе познакомиться споследними техническими наработками и сверхтехнологичными продуктами Самсунг. Это сотрудничество станет залогом нашего совместного фуррора на рынкев будущем».


Похожие записи
Ученые отыскали в созвездии Золотой рыбы «беглую» планетку

Телескоп VLT, размещенный в Чили, также телескоп CFHT в Гаване...

Читать полностью
ГЗК уменьшит наземную площадь МФК, который планирую выстроить у метро «Пражская»

Градостроительно-земельная комиссия решила уменьшить наземную площадь функционального комплекса, который будет...

Читать полностью
Исследователи отыскали на Антарктиде древнейшую рифтовую равнину

Исследователи узнали, что льды Восточной Антарктиды уходят в древнейшую рифтовую...

Читать полностью
В шестом корпусе «Лосиный остров» начали делать дизайнерскую отделку квартир

В шестом корпусе жилого комплекса «Лосиный остров», который сооружает компания...

Читать полностью