Депутаты от «Единой России» желают запретить парламентариям выезжать за границу
- 26 Сентябрь 2013
Депутаты от «Единой России» желают внести поправки в регламент Госдумы, которые воспретят парламентариям выезжать за границу во время региональных недель и недель работы в комитетах. На поездку будет нужно разрешение спикера.
Эта инициатива появилась после того, как сначала марта депутат от «Справедливой России» Дмитрий Гудков посетил США, где выступил с критикой коррупции в РФ. Гудков же заявил, что его визит носил частный нрав, поездка захватила всего 2 денька региональной недели.
Миша Старшинов, один из числа тех, кто предложил эту поправку, произнес, что если ее не получится внести в рамках регламента, то группа депутатов занесет таковой же законопроект уже на рассмотрение Госдумы. Эту идею поддерживают и в ЛДПР.
Но коммунисты выступают против таких новшеств. Вадим Соловьев считает, что единороссы «путают работу бюрократа и работу депутата».
Надежда Герасимова, зампред думского комитета по регламенту, также не поддерживает это предложение. Она считает, что поступок Гудкова – это неувязка внутрипартийной дисциплины.
Одним из самых фаворитных направлений на рынке подмосковных новостроек уже...
Читать полностью«Метриум Групп» заявляет о новейшей услуге для собственных клиентов -...
Читать полностьюМолвят, что некие обитатели дома №6, который располагается в Москве...
Читать полностьюСначала следующего года компания Lemminkainen собирается начать сооружение огромного жилого...
Читать полностью




