Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

В Каменске состоялся пресс-завтрак, посвященный юбилею Тимлюйского цементного завода

В Каменске состоялся пресс-завтрак, посвященный юбилею Тимлюйского цементного завода

Сейчас в ООО «ТимлюйЦемент» (дочернее общество ОАО «ХК «Сибцем») прошел пресс-завтрак, посвященный 60-летию завода и подготовке предприятия к строительному сезону-2013. Участниками мероприятия стали управляющие директора предприятия Анатолий Шкловец и Дмитрий Киреев, также директор по связям с общественностью ОАО «ХК «Сибцем» Дарья Мартынкина.

  В процессе встречи корреспонденты районных и республиканских сми смогли задать более животрепещущие вопросы, оценить итоги работы ООО «ТимлюйЦемент» в прошедшем году и побеседовать о планах  на 2013-й. Также участники мероприятия обсудили подготовку к «высокому» строительному сезону и  главные направления социальной политики предприятия.

«Мероприятия в формате пресс-завтрака проходят в Республике Бурятия нечасто, для нас схожий опыт общения с журналистами очень ценен, – комментирует директор по связям с общественностью ОАО «ХК «Сибцем» Дарья Мартынкина. – Уверена, что подобные встречи станут неплохой традицией холдинга «Сибирский цемент» и Тимлюйского цементного завода».


Похожие записи
Ипотека в Пушкино: ставки опустились ниже 12% годичных

Сейчас приобрести квартиры в строящемся микрорайоне «Новое Пушкино» в городке...

Читать полностью
Фонд «РЖС» выставил на торги земляной участок площадью 7,5 га в Новосибирской области

Федеральный фонд содействия развитию жилищного строительства объявил о проведении аукциона...

Читать полностью
Лоджии и балконы – роскошь либо норма?

Сейчас мы привыкли считать, что балкон либо лоджия - это...

Читать полностью
Бычий тренд на рынке золота закончился

Один из самых длительных за последние десятилетия повышательных трендов на...

Читать полностью