Дмитрий Медведев считает, что деяния Кипра и ЕС только подрывают доверие к банкам
- 04 Апрель 2014
Глава русского правительства Дмитрий Медведев считает, что власти Кипра и Евросоюз, решая денежные задачи, допустили все ошибки, которые только можно было допустить.
Он считает, что их деяния только подрывают доверие к денежным институтам Кипра.
Ситуацию в стране он считает преддефолтной, она может запустить локальные денежные кризисы. Премьер-министру деяния Кипра и ЕС напоминают поведение слона в посудной лавке: «Пока деяния Евро союза, Еврокомиссии вкупе с правительством Кипра по урегулированию долговой задачи, к огорчению, напоминают деяния слона в посудной лавке. Может, по кризисам заскучали, запамятовали то, что происходило пару лет назад».
Премьер не исключает, что многие личные и муниципальные структуры будут подавать к кипрским властям иски, если работу банков не разморозят в последнее время. Так может быть уничтожена вся система банков Кипра. Может быть аннулирован и российско-кипрский контракт об избежании двойного налогообложения.
С субботы на Кипре вели запрет на любые банковские операции. Власти страны хотели ввести разовый налог на банковские вклады, но парламент этот законопроект отклонил.
Один из методов обмена недвижимости – это так именуемый trade-in...
Читать полностьюАнглийский трибунал приговорил Джеймса Маккормика к 10 годам тюремного заключения...
Читать полностьюВ 3-ем квартале следующего года в Архангельске планируют сдать в...
Читать полностьюВ ноябре текущего года строители из США получили наибольшее число...
Читать полностью




