Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Дмитрий Медведев считает, что деяния Кипра и ЕС только подрывают доверие к банкам

Дмитрий Медведев считает, что действия Кипра и ЕС только подрывают доверие к банкам

Глава русского правительства Дмитрий Медведев считает, что власти Кипра и Евросоюз, решая денежные задачи, допустили все ошибки, которые только можно было допустить.

Он считает, что их деяния только подрывают доверие к денежным институтам Кипра.

Ситуацию в стране он считает преддефолтной, она может запустить локальные денежные кризисы. Премьер-министру деяния Кипра и ЕС напоминают поведение слона в посудной лавке: «Пока деяния Евро союза, Еврокомиссии вкупе с правительством Кипра по урегулированию долговой задачи, к огорчению, напоминают деяния слона в посудной лавке. Может, по кризисам заскучали, запамятовали то, что происходило пару лет назад».

Премьер не исключает, что многие личные и муниципальные структуры будут подавать к кипрским властям иски, если работу банков не разморозят в последнее время. Так может быть уничтожена вся система банков Кипра. Может быть аннулирован и российско-кипрский контракт об избежании двойного налогообложения.

С субботы на Кипре вели запрет на любые банковские операции. Власти страны  хотели ввести разовый налог на банковские вклады, но парламент этот законопроект отклонил.


Похожие записи
bon ton realty: Анонсы со строительной площадки ЖК «Виноградный»

Агентство элитной недвижимости bon ton realty по традиции продолжает информировать...

Читать полностью
Цена аренды жилища в Абу-Даби понижается на фоне роста предложения

Обладатели тыщ новых домов в Абу-Даби были обязаны понизить ставки...

Читать полностью
WorldSkills International пришел в Россию

20 – 22 ноября 2012 г.  в первый раз в...

Читать полностью