Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

ОПИН пообещала выстроить около 0,5 млн кв. м жилища

ОПИН пообещала построить около 0,5 млн кв. м жилья

Новые жилые проекты общей площадью 458 тыс. кв. м были показаны на щите компании ОПИН в рамках 24-й интернациональной вкладывательной выставки MIPIM-2013, которая прошла в Каннах (Франция).

Вниманию публики были представлены жилые комплексы средней этажности в Подмосковье: «Парк Ренессанс» (премиум-класс) и Vesna (комфорт-класс), вызвавшие большой энтузиазм посреди участников и гостей выставки.

В рамках MIPIM-2013 топ-менеджеры ОПИН повстречались с представителями правительства Столичного региона, русскими и зарубежными инвесторами, партнерами и возможными клиентами для обсуждения текущих проектов и предстоящего сотрудничества. Щит ОПИН стал площадкой для делового общения с сотрудниками, обмена опытом и обсуждения последних тенденций рынка недвижимости.

Делегация ОПИН во главе с генеральным директором Артемием Крыловым участвовала в деловой программке: конференциях газеты «Ведомости» и The Moscow Times, «Русском завтраке», который раз в год организовывает издательский дом Impress Media, также мероприятиях Правительства Москвы.

MIPIM-2013 собрала более 160 русских экспонентов. Всего выставку посетили около 20 тыс. участников из 79 государств мира.  «MIPIM является одной из самых влиятельных интернациональных вкладывательных выставок, которая соединяет воединыжды ведущих игроков, самые достойные внимания проекты и обеспечивает свободное общение с представителями русских и зарубежных правительственных структур, – гласит Наталья Картавцева, заместитель генерального директора по продажам ОАО «ОПИН». – Все заявленные тренды и новые проекты в рамках выставки задают темп предстоящего развития отрасли».


Похожие записи
Hilton Worldwide открывает новый отель уже в четвертом городке в Рф

Задавшись целью удвоить в этом году количество собственных гостиниц в...

Читать полностью
70% среднего класса не рассчитывают на пенсию от страны, предпочитая вложения в недвижимость

Как показало исследование консалтинговой компании Indriksons.ru, до 70 % россиян, представляющих...

Читать полностью
Est-a-Tet и Банк Возрождение подписали соглашение о сотрудничестве

Инвестиционно-риэлторская компания Est-a-Tet и один из огромнейших банков Рф «Возрождение»...

Читать полностью
В Ливии выслали в отставку временный кабинет министров

Переходное правительство Ливии в полном составе было отправлено в отставку....

Читать полностью