Сапожник из Сальвадора прожил 18 лет с осколком ножика в голове
- 25 Август 2013
Вчера доктора 1-го из личных госпиталей Сальвадора достали из головы мужчины обломок лезвия ножика, длиной в 9 см, с которым он прожил практически 18 лет.
В 1995 году на сапожника напали преступники-наркоманы, которые желали забрать у него сапожный клей. Завязалась стычка, в итоге которой он получил ранение ножиком в голову. До 2007 года он и не додумывался, что в его голове осталась часть ножика.
Когда в 1995 году докторы оказали ему мед помощь, то никто из их не сказал ему об осколке лезвия в голове. Об этом он вызнал исключительно в 2007 году, когда у него начались сильные мигрени, так как организм начал отвергать посторонний предмет. Он прошел обследование, которое и выявило осколок.
Операцию по извлечению ножика делали в течение 7 часов, участвовали в ней 10 нейрохирургов. Пациент уже пришел в себя, его состояние пока не вызывает опасений.
О намерениях провести новейшую акцию заявили участницы группы Pussy Riot,...
Читать полностьюВ Фонд «РЖС» поступило 1-ое заявление жилищно-строительного кооператива о предоставлении...
Читать полностьюВ Монако сооружается жилой комплекс Tour Odeon, высота которого составит...
Читать полностьюПрямо за предшествующим резким спадом, на рынке жилища Голландии наступает...
Читать полностью




