Самсунг готовит мини-версию собственного головного телефона Galaxy S IV
- 29 Май 2014
Самсунг летом текущего года планирует выпустить на рынок мини-версию флагманского телефона Galaxy S IV. Новый флагман компания презентовала несколько недель вспять в Нью-Йорке. Это устройство получило экран на 5 дюймов, им можно управлять, не прикасаясь к экрану. На рынке это устройство должно показаться во 2-м квартале текущего года.
Уменьшенная версия Galaxy S IV будет иметь экран с диагональю 4,3 дюйма и разрешением 540 на 960 точек (1920 на 1080 точек у полной версии). Эта версия будет работать на двухъядерном микропроцессоре с частотой 1,66 Ггц на базе Android 2.2.2 Jelly Bean. Напомним, что главные варианты Galaxy S IV имеют четырех- и восьмиядерный микропроцессор в различных модификациях. Планируется, что будет и двухсимочная версия мини. Цена этого телефона пока неведома. Полноразмерная версия Galaxy S IV в Рф будет стоить от 30 тыс. рублей.
Galaxy S III также был выпущен в мини-версии. На рынок основная версия Galaxy S III вышла в мае 2012 года. За год было продано около 40 млн. таких телефонов.
Французский президент Франсуа Олланд быстро теряет свою популярность посреди людей...
Читать полностьюBosch Group предсказывает некое повышение темпов экономического роста. При таких...
Читать полностьюВ ноябре 2012 г. компания PERI – мировой фаворит в...
Читать полностьюВчера вечерком в Рф начались официальные реализации новинки от компании...
Читать полностью




