Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

В Краснодаре будут строить новый микрорайон

В Краснодаре будут строить новый микрорайон

Администрация Краснодарского края сказала, что к 2020 году в краевом центре построят новый жилой микрорайон. Генподрядчиком данного строительства выступит компания «Лэнд Плот», которая собирается вложить в эту стройку 40 миллиардов. рублей. В этом микрорайоне будут проживать 17 тыс. людей. А около него с течением времени собираются выстроить частные дома из бруса в Новосибирске сооружение таких домов уже отлично налажено.
К строительным работам задумываются приступить в этом году. На местности Прикубанского окрестность подобран участок земли, его площадь составляет практически 130 гектаров. Одним только жильем строительство не ограничится, будет построена и соответственная инфраструктура: коммерческие площади, две школы на 2,1 тыс. учеников, и, конечно, детские сады на 1,204 тыс. детей. В целом в квартале создадут 5688 квартир с разной площадью и планировкой. Под сооружение домов в личном секторе выделено 350 земляных участков, суммарной площадью более 30 гектаров.
Строй работы будут производиться, в главном, за счет долевого роли людей, что было зафиксировано в соглашении, подписанном меж правительством региона и компанией-застройщиком. Не считая того, в проект вложат средства, вырученные от реализации участков, и банковские займы.

А еще не так давно власти Краснодара решили выделить выше 65,5 млн. рублей на сооружение в городке детских площадок.

За прошлые два года в городке установили 229 детских площадок, а в этом году планируется сделать еще 200 площадок. Началась подготовка документации и согласование мест строительства.

Городские власти также пообещали, что в марте-апреле будет выполнен ремонт гравийных и асфальтобетонных подъездных дорог к таким садоводческим приятельствам, как «Берег Кубани», «Речник», «Нива Кубани», «Дубки", «Урожайное».


Похожие записи
Вице-президент Венесуэлы Николас Мадуро призвал люд молиться за здоровье Уго Чавеса

Вице-президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что восстановление президента Уго Чавеса...

Читать полностью
Медицина позволяет населению земли копить вредные мутации в генах

Доктор Института психиатрической и поведенческой генетики штата Вирджиния Марк Реймерс...

Читать полностью
Госдеп США считает, что в Рф есть трудности со свободой исповедания

Внешнеполитическое ведомство США представило доклад о религиозных свободах в мире...

Читать полностью