Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Ровная линия с Владимиром Путиным может состояться в 20-х числах апреля

Прямая линия с Владимиром Путиным может состояться в 20-х числах апреля

В 20-х числах апреля президент Рф Владимир Путин, вероятнее всего, проведет прямую линию с гражданами, докладывает «Коммерсантъ», ссылаясь на кремлевские источники. Это будет 1-ое такое общение президента с россиянами после его избрания в марте 2012 года.

Издание, все же, отмечает, что от пресс-секретаря Путина Дмитрия Пескова выяснить о четкой дате этого мероприятия не удалось. Передавать прямую линию будут «Первый канал» и ВГТРК.

Разумеется, что в процессе общения президенту придется отвечать на вопросы о выполнении предвыборных обещаний, о результатах антикоррупционной кампании, о выборах в северокавказских республиках.

Песков в октябре прошедшего года сказал о том, что обычная ровная линия переносится на весну 2013 года.

Самая 1-ая ровная линия президента с гражданами, в какой использовались телемосты из различных регионов страны, телефоны и письма, была проведена в 2001 году. Передавали встречу телеканалы «Первый» и «Россия». А самой долговременной была ровная линия в 2011 году, она продолжалась 4,5 часа.


Похожие записи
Россияне стали растрачивать средств меньше, свидетельствует статистика

Социологи отмечают, что россияне за последние полгода стали более экономичными,...

Читать полностью
Домашние питомцы помогают детям-аутистам

Французские исследователи говорят, что домашнее животное помогает приспособиться к соц...

Читать полностью
Больше всего элитных новостроек столицы располагается в Хамовниках

Специалисты компании Knight Frank докладывают, что объем предложения на первичном...

Читать полностью
В Вашингтоне свершилась «приватная» церемония инаугурации Барака Обамы

В Вашингтоне, в Голубом зале Белоснежного дома, прошла «приватная» церемония...

Читать полностью