Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Анлимитные тарифы Билайн

Безлимитные тарифы Билайн

Оператор мобильной связи Билайн разработал огромную линейку тарифов, способных удовлетворить самые различные потребности. Так, для личных клиентов есть тарифы для много говорящих юзеров, для деток, пожилых людей, для молодежи, проводящей много времени с соцсетях. Вы много пользуетесь вебом и не достаточно разговариваете? И для ваших потребностей можно подобрать более сбалансированный вариант. Ну а тем, кто много разговаривает по телефону и в главном по работе, больше всего подойдет безлимитный тариф Билайн. Конкретно на их хотелось бы тормознуть поподробнее.

В главном анлимитные тарифы разработаны для корпоративных клиентов. Много предоставляется и условно анлимитных тарифов, в пакет которых включено определенное количество оплаченных минут дискуссий, SMS и трафик веба. При всем этом на выбор предоставляется анлимитное общение посреди присоединенных к тарифу коллег, партнеров либо же просто дискуссии в черте городка. Так, на тарифе Формула свободы можно избрать либо анлимитное общение в городке либо безилимитное общение в области. Цена за один месяц такового неограниченного общения в среднем составляет 1000 рублей. При всем этом можно дополнительно подключить еще функции, к примеру, приобрести за 300 рублей пакет минут дискуссий по области либо же 1,5 Гб веба.

Для тех компаний, в каких сотрудники говорят и пользуются мобильным телефоном с разной интенсивностью, больше всего подойдет анлимитный тариф Безупречный баланс. Тут на выбор предоставляется три варианта тарифа: золотой Безупречный баланс, рассчитанный на много контактирующих по телефону служащих, серебряный Безупречный баланс, рассчитанный на служащих, разговаривающих по мобильному телефону не сильно много и бронзовый Безупречный баланс для служащих, пользующихся в служебных целях телефоном не сильно много.

Определенный процент абонентов составляют активные юзеры веба на планшетах. Такие абоненты нередко передвигаются и им нужен доступ к вебу в течение всего денька, не глядя на свое неизменное перемещение и отсутствие в кабинете. Конкретно для их есть особые планшетные тарифные планы, где на выбор предоставляется 2Гб либо 6 Гб трафика по всей Рф плюс Wi-Fi.

И это - только часть действующих тарифов. Более тщательно информацию о тарифных планах можно выяснить на веб-сайте компании либо позвонив в справочную. Вы можете стремительно подобрать себе тарифный план, более отвечающий вашим потребностям и бюджету.


Похожие записи
В южной части Москвы убивают кочевых собак ядом, который небезопасен для человека

Радиостанция «Русская служба новостей» докладывает, что в южной части Москвы...

Читать полностью
Миша Прохоров именовал обыски оппозиционеров неадекватными

Бизнесмен и политик Миша Прохоров именовал обыски и допросы  антикоррупционного...

Читать полностью
Английские банки уменьшили ипотечное кредитование в феврале

Английские банки уменьшили активность на ипотечном рынке в феврале. Меры...

Читать полностью