Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

КНДР начала подготовку к удару по военным базам США

КНДР начала подготовку к удару по военным базам США

Ракетные войска КНДР начали подготовку к военному удару по южноамериканским базам, которые располагаются в Южной Корее и Тихом океане. Соответственный приказ об этом подписал глава КНДР Ким Чен Ын.

Приказ был подготовлен после того, как бомбовозы Б-52 и Б-2 выполнили полеты около границ КНДР.

Северокорейское командование разработало план технической подготовки стратегических ракетных войск к нанесению удара по военным базам в случае, если США допустят провокации. Ким Чен ЫН заявил, что пришло время «свести счеты с южноамериканскими империалистами, беря во внимание сложившуюся ситуацию».

Фаворит страны еще сначала марта обратился к военным с призывом начать подготовку к войне на местности противника. Пора проводить учения в критериях, которые будут очень приближены к боевым, заявил он.

Напомним, что под управлением Ким Чен Ына КНДР провела тесты ядерного орудия и заявила об освоении космоса.

А представители Минобороны Южной Кореи и США  25 марта в Сеуле подписали документ о совместных деяния в случае провокаций со стороны КНДР. 


Похожие записи
NAI Becar модернизирует «Калиниград Южный»

NAI Becar Projects будет производить реконструкцию вокзала «Калининград Южный». Компания...

Читать полностью
Направленные на определенную тематику развлекательные парки приходят в Россию

10 годов назад, когда 1-ые торговые проф комплексы по западному...

Читать полностью
«РЕНОВА-СтройГруп» крепит сотрудничество с наикрупнейшим интернациональным банком

Сразу в отношении 3 объектов «РЕНОВА-СтройГруп» начинает действовать совместная с...

Читать полностью
Концепция "умного дома" дошла до Екатеринбурга

Достаточно медлительно и с неохотой набирает популярность в Екатеринбурге концепция...

Читать полностью