Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Пьер Ришар купил 3 квартиры в мкр. «Бутовские аллеи»

Пьер Ришар купил 3 квартиры в мкр. «Бутовские аллеи»

Компания Est-a-Tet заключила три контракта на покупку квартир в мкр. «Бутовские аллеи» с представителем французского актера Пьера Ришара. Актер заполучил три квартиры в 4 корпусе на 1 и 2 этажах общей площадью практически 200 кв.м. Две трехкомнатные квартиры размещены друг над другом (для объединения в двухуровневую) и одна двухкомнатная – в том же подъезде.

Представитель покупателя не уточнил, зачем будут употребляться эти квартиры и будет ли сам Пьер Ришар проживать в комплексе. Он отметил, что французский актер ведет переговоры о большенном кинопроекте в Москве и для этого ему потребовалась квартира. Вначале рассматривались варианты не в центре столицы – актер любит природу, свежайший воздух и тишину. В то же время свой дом в Подмосковье, который просит расходов по содержанию, Ришар пока брать не готов. Проект «Бутовские аллеи» вполне отвечает требованиям известного актера.

«Южное направление было выбрано, так как неподалеку, в Домодедово, строится дача друга актера, Жерара Депардье, - сказал агент знаменитости, свое имя попросив не именовать, - русское гражданство Пьер Ришар принимать не собирается, ему просто нужна квартира, где он бы мог комфортабельно останавливаться во время собственных визитов в Москву.  После сдачи дома в эксплуатацию Застройщик – ООО «ПОЛИР М» -  сделает в квартирах дизайнерский ремонт, к разработке которого уже приступил Департамент ремонта и дизайна компании Est-a-Tet.


Похожие записи
Личный галлактический корабль Dragon сейчас должен приводниться в Тихом океане

Сейчас личный галлактический корабль Dragon должен отстыковаться от Интернациональной галлактической...

Читать полностью
Последствия наводнения в Краснодарском крае

Практически 650 домов разрушило наводнение в Краснодарском крае, при этом...

Читать полностью
Доминика Стросс-Кана винят в женоненавистничестве

Нафисату Диалло, горничная нью-йоркского отеля Софитель, с которой у Доминика...

Читать полностью
Документы по роли Рф в проекте «ЭкзоМарс» могут подписать до конца лета

Управляющий  Роскосмоса Владимир Поповкин сказал, что документ  об участии Рф...

Читать полностью