Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

В Рф от жуликов мучается больше юзеров мобильных устройств, чем в Европе

В России от мошенников страдает больше пользователей мобильных устройств, чем в Европе

Журнальчик Digit.ru, ссылаясь на исследование компании Norton,  сообщил, что четверть россиян, которые выходят в веб со телефона либо планшета, становятся жертвами жуликов, использующих мобильные технологии. А вот в Европе от жуликов в сети мучаются только 9% юзеров.

Опрос юзеров проводили в Англии, Франции, Германии, Дании, Швеции, Нидерландах, Италии, Польше и Рф. Всего в нем приняли роль около 4,5 тыс. человек.

Оказалось, что в большинстве собственном россияне и обитатели Европы не достаточно внимания уделяют защите мобильных устройств. 41% респондентов сказали, что загружают приложения из непонятных источников, около 43% во время покупок не всегда употребляют защищенные методы оплаты. Более 40% европейцев пользуются бесплатным незащищенным Wi-Fi, чтобы проверить свою личную почту, в Рф же число  таких юзеров добивается 57%.  18% опрошенных употребляют  бесплатный Wi-Fi для доступа к своим банковским счетам.

В Европе 34% юзеров не откажутся от телефона либо планшета, чтоб там ни случилось. В Рф число таких юзеров добивается 47%.

У троих из 10 европейцев случались кражи телефонов, в Рф же у половины респондентов крали телефоны.  В случае кражи телефона  43% европейцев и 51% россиян страшились получить огромные счета за звонки, 26% и 32% боялись, что воспользуются их счетами, а 26% и 28% не желали бы, чтоб кто-то получил доступ к их личной инфы.


Похожие записи
В новогодние празднички Восточный округ Москвы лидировал по количеству тревожных вызовов

Компания «ГОЛЬФСТРИМ охранные системы»  проанализировала итоги тревожных  вызовов на охраняемых...

Читать полностью
Кипрские власти будут держать под контролем движение капитала более 2-ух недель

Кипрские власти будут держать под контролем движение капитала еще более...

Читать полностью
Покажи паспорт – получи ипотеку: квартиры в Подмосковье стали еще доступнее

Агентство недвижимости «Домус финанс» расширяет сотрудничество с Столичным КРЕДИТНЫМ БАНКОМ...

Читать полностью
Супермодель Наталья Водянова помогает пострадавшим от наводнения в Краснодарском крае

Удачная супермодель Наталья Водянова  находится на данный момент в Краснодарском...

Читать полностью