Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

«ЛУЧШИЙ РИЭЛТОР» будет представлен на «ДОМЭКСПО».

«ЛУЧШИЙ РИЭЛТОР» будет представлен на «ДОМЭКСПО».

Обычный конкурс «ЛУЧШИЙ РИЭЛТОР» пройдет 13 апреля 2013 года в Гостином Дворе в рамках выставки «ДОМЭКСПО». Участники конкурса в игровой форме продемонстрируют процесс покупки-продажи жилища. Зрители также сумеют получить бесплатную консультацию по жилищным вопросам от номинантов и фаворитов.

Посреди конкурсантов - представители «Домус финанс», «РЕЛАЙТ-Недвижимость», «МГСН», «CENTURY 21 Ваш Квартирный Вопрос», «ОГРК-Центр», «Владис».

Ставший уже пользующимся популярностью и посреди зрителей, и посреди участников конкурс «Лучший риэлтор» предоставит гостям выставки «ДОМЭКСПО» возможность оценить экспертов, работающих на рынке риэлторских услуг.

13 апреля 2013 года на сцене амфитеатра Гостиного Двора за любовь зрителей будут биться наилучшие специалисты рынка недвижимости. Орудие – обычное – проф мастерство риэлтора.

Более распространенные ситуации в сделках с недвижимостью перед собравшимися зрителями разыграют представители риэлторских компаний, посреди их: «МГСН», Century 21 «Ваш квартирный вопрос», «ОГРК-Центр», «РЕЛАЙТ-Недвижимость», «Домус финанс», «Владис». Большая часть компаний делегируют собственных профессионалов не в первый раз, при этом, некие уже стали неизменными участниками конкурса.

В состязании выступят два неизменных участника конкурса - директор агентства Century 21 «Ваш квартирный вопрос» Вера Ларионова и эксперт по недвижимости Станислав Коротков, который представляет Холдинг МГСН «На Шаболовке».

Так, Станислав Коротков из холдинга МГСН («На Шаболовке») уже является владельцем дипломов лауреата в таких номинациях как «Клиенториентированность», «Эксперт рынка», «Профессионал», также победителем по версии зрительского жюри.

Вера Ларионова (Century 21 «Ваш квартирный вопрос») не уступает Станиславу в титулах завоеванных в конкурсе. В ее активе дипломы фаворита конкурса в таких номинациях, как «Эксперт рынка» и «Профессионал», фаворит по версии зрительского жюри, 2-е место по итогам второго конкурса «Лучший риэлтор».

А вот менеджер отдела вторичного рынка Игорь Черепков из компании «Домус финанс» выступит на конкурсе в первый раз. Хотя его сотрудник уже становилась «Лучшим риэлтором». Компании «РЕЛАЙТ-Недвижимость» и «ОГРК-Центр» также повсевременно делегируют собственных профессионалов. Но за право представить свою компанию в конкурсе «Лучший риэлтор» мастера пока бьются снутри компаний, так что имена участников станут известны чуток позднее.

Естественно, будут и дебютанты. В сей раз в первый раз на конкурсе будет представлена региональная риэлторская компания: эксперт по недвижимости Лена Дельнова из агентства «Владис» из г.Владимира. Вобщем, опыт прошлых состязаний указывает, что «новички» составляют «старожилам» более чем достойную конкурентнсть.

Главными арбитрами, как обычно, станут зрители, которые сумеют не только лишь проголосовать и приблизить к победе понравившегося участника, да и проконсультироваться у него и потом пользоваться услугами конкретно этого риэлтора. Так что основным результатом конкурса, как обычно, станут встречи риэлторов-профессионалов и гостей выставки. А это значит, что еще хотя бы несколько семей сумеют отыскать реальных экспертов и решить благодаря им свои жилищные вопросы.

В проф жюри обычно войдут представители ведущих СМИ, а освещать событие будут информационный спонсоры:

- Генеральный аналитический партнер – IRN.RU

- Генеральный информационный партнер – Kvadroom.ru

- Официальный информационный партнер – Urbanus.ru

- Интернет-ресурс экспертов - Realty.dmir.ru

- Стратегический интернет-партнер – Bankir.ru

- Интернет-партнеры: ИА Финам.Инфо, Gdeetotdom.ru, интернет-журнал «Metrinfo.ru», «М2.ru-вся недвижимость», DOMzaMKAD.ru, KVARTIRAzaMKAD.ru, RussianRealty.ru, KvartiraVMoskve.ru, Mesto.ru, TownHouse.ru, Novaya-Riga.ru, 1RRE.ru, Domex.ru, Realsearch.ru, Ipocredit.ru.

- Информационные партнеры: журнальчик «Недвижимость и Цены», журнальчик «Дайджест русской и забугорной недвижимости», журнальчик «Мир и Дом», журнальчик «Ипотека и Кредит».
Похожие записи
На юго-западе Москвы появится бизнес-центр «Лотос»

Компания MR Group заявляет о начале реализации бизнес-центра класса А...

Читать полностью
В США погиб турист, который заразился хантавирусом

В США погиб турист, который отдыхал в палатке на местности...

Читать полностью
Борис Березовский готов поддержать оппозиционное интернет-телевидение

Предприниматель Борис Березовский, живущий на данный момент в Лондоне, заявил,...

Читать полностью
Ученые протестуют против позиции Дмитрия Ливанова и покидают совет при Минобразовании

Лауреат Нобелевской премии Жорес Алферов ушел с поста главы публичного...

Читать полностью