Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Бидзина Иванишвили признал, что грузинские власти в 2008 году были неадекватными

Бидзина Иванишвили признал, что грузинские власти в 2008 году были неадекватными

Глава грузинского правительства Бидзина Иванишвили заявил, что в августе 2008 года власти Грузии повели себя неадекватно, из-за этого и начался вооруженный конфликт с Россией. Об этом он гласил на встрече с фаворитами более знатных СМИ Грузии.

Он произнес: «Я считаю, что наша власть во главе с президентом поступила в той ситуации неадекватно, начав военные деяния до того, как Наша родина пересекла границы».

Он считает, что можно было обойтись и без войны, для этого следовало привлечь интернациональных наблюдателей, эвакуировать людей из приграничных территорий и ввести туда военные силы. Ведь если б не было войны, то и не было  бы  оккупированных территорий.

Он произнес, что желает сделать дела с Россией и для этого есть обыкновенные механизмы, которые вреда Грузии не причинят. Хоть прежняя власть и возмущается по этому поводу, но урегулирование произойдет все равно, произнес он. Иванишвили убедил, что потерянные местности будут возвращены, но равномерно, шаг за шагом.

Иванишвили считает, что в связи с событиями 2008 года следует допросить Миши Саакашвили. А президент должен к этому допросу отнестись с осознанием. Ведь вокруг этой войны есть много неявного, поэтому эти действия следует изучить и расследовать. Этого представления держится и Гаагский трибунал, отметил политик. 


Похожие записи
В продажу вышли новые корпуса «Западного Кунцева»

Финансово-строительная компания «Лидер» приступила к реализации квартир в новых домах...

Читать полностью
Компания «Сватстрой» заявляет о окончании строительства сходу 3-х объектов

Компания «Сватстрой» окончила строительство функционального спортивно-гостиничного комплекса на Ленинградском шоссе...

Читать полностью
Компания «Эталон-Инвест» именовала фаворитов конкурса «Городские истории»

Компания «Эталон-Инвест» - устроитель конкурса на наилучший видеоклип «Городские истории»...

Читать полностью
Дегтярск подписал соглашение с ЮНЕСКО о всеохватывающем развитии

В Дегтярске закончилась состоявшаяся по инициативе мэрии городка и Глобальной...

Читать полностью