Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

«Желдорипотека» приступила к строительству ЖК «Южный» в Ярославле

«Желдорипотека» приступила к строительству ЖК «Южный» в Ярославле

Ярославский филиал компании «Желдорипотека» начал строительство первого дома в составе масштабного проекта жилого квартала «Южный» во Фрунзенском районе городка Ярославля.

1-ый дом представляет собой здание переменной этажности (10-14 этажей). Применение монолитно-каркасной технологии строительства дозволит сделать перепланировку каждой квартиры в согласовании с пожеланиями ее обладателя. Проектом дома предвидено 204 квартиры площадью от 39,6 до 83,5 кв. м. Они будут сданы с частичной отделкой – на полу стяжка, стенки отштукатурены. Таковой вариант подготовки квартир дозволит будущим жителям сделать ремонт на собственный вкус, не переплачивая за экономный вариант отделки. На исходном шаге строительства средняя цена квадратного метра составляет 40,9 тыс. руб.

  «В этом году мы открыли строительство увлекательного и масштабного проекта всеохватывающей застройки местности в интенсивно развивающемся районе города», - поведала Светлана Горюнова, директор филиала компании «Желдорипотека» в Ярославле.

Жилой квартал «Южный» будет застраиваться в умеренном и комфортном месте городка Ярославля – в квартале ограниченном ул. Доронина, ул. Суздальской, ул. Пожарского и южной городской чертой. Участок застройки связан с центральной частью городка развитой транспортной системой.

В районе ЖК «Южный» сложилась развитая инфраструктура: в пешеходной доступности находятся школы и детские учреждения, в примыкающем квартале в реальный момент ведется строительство современного детского сада с бассейном и комнатами фитотерапии - его открытие намечено на 2013 г. В нескольких минутках езды на транспорте размещены ТРЦ «Ярославский Вернисаж» и «РИО», спортивно-оздоровительные комплексы «Атлант» и «Локомотив». Не считая того, предвидено строительство своей социальной и бытовой инфраструктуры, гаражного комплекса, гостевых парковок.

По окончании строительства будет выполнено благоустройство и озеленение придомовой местности: проложены проезды и тротуары, посажены деревья, декоративные кусты и осуществлен засев газонов.


Похожие записи
Екатеринбург в честь юбилея поделили на 290 квадратов

В Екатеринбурге в бизнес-центре «Президент» пройдет каждогодний фестиваль дизайна «Интерьер...

Читать полностью
Ученые не отыскали воду на южном полюсе Луны

Исследование дна большого кратера Шаклтон, который располагается  на южном полюсе...

Читать полностью
Ученые отыскали у форели клеточки, считывающие магнитное поле Земли

Ученые отыскали у форели особые клеточки, которые могут читать магнитное...

Читать полностью
В ГВСУ «Центре» прошло годичное собрание акционеров

Состоялось годичное общее собрание акционеров ОАО «Холдинговая компания «ГВСУ «Центр»....

Читать полностью